В каких случаях есть смысл держать часть кода робота в индикаторе? - страница 26

 
Integer:
хренэфикс, а тебя не задолбало облажовываться в каждой теме?

В чем облажался? По поводу EMA откройте учебник, раз не верите вики.

P.S. Ах да, корреляцию здесь почти никто не умеет считать. Но говорить конструктивно на эту тему никто не в состоянии, т.к. это их оскорбляет.

 
hrenfx:
Это спор должен был решиться уже здесь.


Думаю это нужно зациклить при многократном считывании той же самой цены плюс какое-то среднее значение. Время замеряется через GetTickCount() при этом нужно следить чтобы не было запущено других процессов на винде. Эту часть обещался выполнить Integer.

 
Integer:

Я те чо, личный секретарь?
Ну дык сами обещались код предоставить, за язык никто не тянул, а где ж он?
 
Andrei01:


Думаю это нужно зациклить при многократном считывании той же самой цены плюс какое-то среднее значение. Время замеряется через GetTickCount() при этом нужно следить чтобы не было запущено других процессов на винде.


Вы же понимаете, что если iCustom работать будет быстрее, то сами разработчики будут над собой смеяться.
 
hrenfx:
Более того, в сторонних API чаще всего вообще нет понятия индикатора

Вот и разгадка :) . Выделение индикатора в сущность очень логично. И не случайно они есть практически во всех мало мальски нормальных платформах.

Индикаторы это хорошо.

Не хотите слышать, не слушайте.

 
TheXpert:

Вот и разгадка :) . Выделение индикатора в сущность очень логично. И не случайно они есть практически во всех мало мальски нормальных платформах.

Индикаторы это хорошо.

Не понял, что вы разгадали. Вроде, никто не говорил, что индикаторы - это плохо. Каждый волен использовать то, что ему нравится.
 
hrenfx:

Вы же понимаете, что если iCustom работать будет быстрее, то сами разработчики будут над собой смеяться.
Ну и пусть смеются, мне не жалко.

А воопще это Дмитрий утверждает с пеной у рта, но не факт что это так и есть на самом деле но почему бы не проверить?

К тому же он код эксперта обещался предоставить а нам его надо будет лишь через индюк подцепить.

 
Andrei01:
Ну и пусть смеются, мне не жалко.

А воопще это Дмитрий утверждает с пеной у рта, но не факт что это так и есть на самом деле но почему бы не проверить?

К тому же он код эксперта обещался предоставить а нам его надо будет лишь через индюк подцепить.




Вы гоните! Такого я не обещал!
 
Модераторы, пора заканчивать этот бред!
 
Andrei01:
Ну и пусть смеются, мне не жалко.

А воопще это Дмитрий утверждает с пеной у рта, но не факт что это так и есть на самом деле но почему бы не проверить?

К тому же он код эксперта обещался предоставить а нам его надо будет лишь через индюк подцепить.

Так вам код советника показал. Напишите простейший советник, который просто возвращает цену открытия. И проверьте.

Причина обращения: