Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Миллионы трейдеров качают коды из библиотеки MQL5. Поделись своей программой!
Женька
69
Женька 2011.03.16 14:11 
Эксперты по стратегиям или индюкам, возможно бесплатно... Но есть некоторые "но", возьмусь не за все, взависимости что за стратегия, и от свободного времени.. только на mql4... если что ICQ 260-049...
Nikolay Demko
12352
Nikolay Demko 2011.03.16 14:29  
MadWill:
Эксперты по стратегиям или индюкам, возможно бесплатно... Но есть некоторые "но", возьмусь не за все, взависимости что за стратегия, и от свободного времени.. только на mql4... если что ICQ 260-049...

А может всё таки заплатите мне денех за стратегию :о)

А то как то раньше было заказчик платил, потом было закодю за стратегию, может пришло время доплачивать заказчикам?

Женька
69
Женька 2011.03.16 14:40  
Urain:

А то как то раньше было заказчик платил, потом было закодю за стратегию, может пришло время доплачивать заказчикам?

ну незнаю... например я напишу стратегию, которой сам пользоваться не стану, это же все таки какбы труд... я конечно понимаю, что за идеи нужно платить... я такой деятельностью впервые занимаюсь))))))))))))... я же не принуждаю и своими знаниями шипко не хвастаюсь.. но мне кажется может понадобиться такая помощь комунибудь
Nikolay Khrushchev
18966
Nikolay Khrushchev 2011.03.16 14:58  
Urain:

Нет не пришло. Выполняя заказы я обнаружил прямую закономерность. Пишешь бесплатно - предлагают полную туфту, начинаешь писать платно - приносят интересные вещи.
Mikhail Zhitnev
8570
Mikhail Zhitnev 2011.03.16 15:04  
Sys15975382:
Нет не пришло. Выполняя заказы я обнаружил прямую закономерность. Пишешь бесплатно - предлагают полную туфту, начинаешь писать платно - приносят интересные вещи.

поддерживаю! вот именно поэтому пишу только платно, бывают зачастую интересные идеи!
SofTAA
408
SofTAA 2011.03.16 15:12  
MadWill:
Зачем плодить однотипные ветки. Вот https://www.mql5.com/ru/forum/115354 выбирайте и в путь!
Женька
69
Женька 2011.03.16 15:33  
SofTAA:
Зачем плодить однотипные ветки. Вот https://www.mql5.com/ru/forum/115354 выбирайте и в путь!

даже так? интерессно :-)
Victor Kartas
5
Victor Kartas 2011.03.18 20:17  
MadWill:
Отписал в личку. Будет интерес - свяжись
/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий