Скачать MetaTrader 5

Разработаю торговые системы по Вашим стратегиям

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Женька
67
Женька  
Эксперты по стратегиям или индюкам, возможно бесплатно... Но есть некоторые "но", возьмусь не за все, взависимости что за стратегия, и от свободного времени.. только на mql4... если что ICQ 260-049...
Nikolay Demko
12499
Nikolay Demko  
MadWill:
Эксперты по стратегиям или индюкам, возможно бесплатно... Но есть некоторые "но", возьмусь не за все, взависимости что за стратегия, и от свободного времени.. только на mql4... если что ICQ 260-049...

А может всё таки заплатите мне денех за стратегию :о)

А то как то раньше было заказчик платил, потом было закодю за стратегию, может пришло время доплачивать заказчикам?

Женька
67
Женька  
Urain:

А то как то раньше было заказчик платил, потом было закодю за стратегию, может пришло время доплачивать заказчикам?

ну незнаю... например я напишу стратегию, которой сам пользоваться не стану, это же все таки какбы труд... я конечно понимаю, что за идеи нужно платить... я такой деятельностью впервые занимаюсь))))))))))))... я же не принуждаю и своими знаниями шипко не хвастаюсь.. но мне кажется может понадобиться такая помощь комунибудь
Nikolay Khrushchev
19518
Nikolay Khrushchev  
Urain:

Нет не пришло. Выполняя заказы я обнаружил прямую закономерность. Пишешь бесплатно - предлагают полную туфту, начинаешь писать платно - приносят интересные вещи.
Mikhail Zhitnev
10236
Mikhail Zhitnev  
Sys15975382:
Нет не пришло. Выполняя заказы я обнаружил прямую закономерность. Пишешь бесплатно - предлагают полную туфту, начинаешь писать платно - приносят интересные вещи.

поддерживаю! вот именно поэтому пишу только платно, бывают зачастую интересные идеи!
SofTAA
408
SofTAA  
MadWill:
Зачем плодить однотипные ветки. Вот https://www.mql5.com/ru/forum/115354 выбирайте и в путь!
Женька
67
Женька  
SofTAA:
Зачем плодить однотипные ветки. Вот https://www.mql5.com/ru/forum/115354 выбирайте и в путь!

даже так? интерессно :-)
Victor Kartas
6
Victor Kartas  
MadWill:
Отписал в личку. Будет интерес - свяжись
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий