[Архив!] Курилка - страница 473

 
PapaYozh:


Я то в состоянии прочесть, а Вы, похоже, нет.

"Уверенность" и "вера" - слова разные.

А вообще, правильно ли я Вас понимаю: кому не заплатил Путин, тот не имеет права его [Путина] критиковать ?


Есть только одно разумное обьяснение. Это какой то практикум по форумному флуду.
 
Mischek:

Светлана, как вы относитесь к взлому жж писателя Бориса Акунина после его выступлений в защиту честных выборов ?

Кровавая гэбня и тут дотянулась своими щупальцами, не иначе.

А вообще надо бы самого Акунина спросить. Мне лично его ЖЖ до лампочки, поэтому не могу сказать, фейк это или нет.

Писатель -- хороший. Как человек -- туши свет.

Общалась лично.

 
Integer:

А как там с контактом?

не совсем понял, с каким контактом ?
 
Mischek:

Есть только одно разумное обьяснение. Это какой то практикум по форумному флуду.
Дык если оппоненты постоянно с темы съезжают? :)
 
Mischek:

не совсем понял, с каким контактом ?

vkontakte.ru

 
Integer:

vkontakte.ru


Дуров на страже )) http://vkontakte.ru/boris_akunin
 
Mischek:

Дуров на страже )) http://vkontakte.ru/boris_akunin

Я не зарегестрирован, ни одной страницы от туда невижу, а раньше видел некоторые без регистрации, потому интересуюсь.
 
Swetten:

Кровавая гэбня и тут дотянулась своими щупальцами, не иначе.

А вообще надо бы самого Акунина спросить. Мне лично его ЖЖ до лампочки, поэтому не могу сказать, фейк это или нет.

Писатель -- хороший. Как человек -- туши свет.

Общалась лично.


Ешё раз Светлана, как вы относитесь к взлому жж писателя Бориса Акунина после его выступлений в защиту честных выборов ?
 

Мишек, можешь в "Аль***пари" открыть счёт демо-НДД?

У меня что-то никак. Обычный -- пожалуйста.

 
Mischek:

Ешё раз Светлана, как вы относитесь к взлому жж писателя Бориса Акунина после его выступлений в защиту честных выборов ?

А как я должна к этому относиться?

Во-первых, был ли взлом?

Во-вторых, на мой взгляд, вопрос построен так, что взлом заведомо осуществили э-э-э... сторонники ЕР.

В-третьих, если у гражданина Г. Ш. Чхартишвили есть претензии, то пусть пишет заявление в соответствующие органы.

Причина обращения: