[Архив!] Курилка - страница 640

 
Figar0:


Что вы все передергиваете? На бюджете нашистов сидите? )

Повторюсь: геи такие же люди и также вольны выражать свой протест как все остальные.

А мастурбация для вас так вообще больная тема... А меж тем, согласно статистике которую несложно найти в интернете, мастурбацию регулярно практикуют до 90% процентов мужчин, и до 70% женщин.

Рыжков никакой не лидер, а так шушера, у меня например, вообще никакого лидера нет. Мне он вообще не нужен. Но и терпеть беспредел подобным тому что мы видим кругом - я не хочу. Да и никакого самоудовлетворения там не было если следовать букве понятия. Зато минет зачотный, завидуете? А тому как вы исхитрились там рассмотреть какие-то программные документы оппозиции можно только удивляться, глаз как у орла. Ну или просто фантазии шизофреника. Мне например показалось что это была самиздатная камасутра...


Плохо разбираюсь в статистике мастурбации, равно как и в правах геев-оставлю это профессионалам в этой области. Им виднее... Там как-никак свои понятия и свой мир. Просто не хотелось бы видеть Рыжкова на митингах и не более того. Ну это только мое желание, если оно не совпало с вашими предпочтениями-это не повод обвинять в таком тяжком грехе как нашизм. Уж лучше в зависти к способностям Рыжкова обвиняйте или шизофрении :)

У либералов все кто не может разглядеть "камасутры" в извращенном рукоблудстве и кто под знаменами гей движения не стоял-все шизофреники и нашисты, как думаете?

 
ask:

......

Ну хоть нашизм грех. И Рыжков мне люб не больше вашего. Не такие мы и разные. Останемся при своих мнениях.

Вы лучше подумайте, кто, зачем и на какие средства снял этот ролик. Весомый аргумент в борьбе с обвинения во взяточничестве, коррупции, распилах, узурпации власти и т.д. На одной чаше уголовные преступления на другой личное дело каждого.

 
Figar0:

Ну хоть нашизм грех. И Рыжков мне люб не больше вашего. Не такие мы и разные. Останемся при своих мнениях.

Вы лучше подумайте, кто, зачем и на какие средства снял этот ролик. Весомый аргумент в борьбе с обвинения во взяточничестве, коррупции, распилах, узурпации власти и т.д. На одной чаше уголовные преступления на другой личное дело каждого.


Почему-то про Навального такого ролика не сняли, про остальных не сняли... Как так получилось что народный протест организованный Навальным присвоили себе Немцов и его партнер (уж до какой степени я не знаю) Рыжков. Ладно Каспаров, ладно Чирикова, ладно все остальные. Ну как эти то там вообще оказались? Ничего не понимаю... Просто неприятно когда благое начинание пролетит из-за того, что некоторые настолько омерзительны народу, что он тупо не придет на продолжение... Я только об этом. Да, давайте не будем спорить. Всеравно, как вы правильно заметили-пустое это все.
 
Люди выходят за себя, а не за навального, немцова, рыжкова и пр. Рыжков всего один из и не самый значимый прямо скажем
 
ask:

Почему-то про Навального такого ролика не сняли, про остальных не сняли...
Сняли, про всех сняли и про Путина сняли, погуглите и много дерьма найдете. Но это не повод его сюда тащить.
 
BoraBo:
Сняли, про всех сняли и про Путина сняли, погуглите и много дерьма найдете. Но это не повод его сюда тащить.

В вопросах "дерьма" и "активной оппозиции" я положусь на ваше мнение и поверю на слово не потребовав доказательств. Вы разбираетесь лучше. Но это не повод указывать другим что им делать, а что нет...
 
ask:

В вопросах "дерьма" и "активной оппозиции" я положусь на ваше мнение и поверю на слово не потребовав доказательств. Вы разбираетесь лучше. Но это не повод указывать другим что им делать, а что нет...
Не стоит полагаться, на вас самих положат.
 

" ... все кто не может разглядеть "камасутры" в извращенном рукоблудстве ... "

Вероятно, в анналы.

 

у кого есть стабильный сливной сов?

толька не иланоподобные!

 
vladds:

у кого есть стабильный сливной сов?

толька не иланоподобные!

Это большая редкость, как, впрочем, и стабильно наливающий сов. В основном - стабильно отдающие спред.
Причина обращения: