[Архив!] Курилка - страница 449

 

вон оно как: то "презервативы у граждан на груди висят", то вот:

ОП РФ: резолюция Европарламента — это отрыжка холодной войны

Д.Медведев: Резолюция Европарламента по выборам ничего не значит

ЗЫ: интересно кто во всем этом шоу не является актерами?

ЗЫЗЫ: Путин знает, кто оставил матерную надпись на бюллетене , вон оно как:Путин все видит, Путин все знает... ))))))))))

>
 
alexx_v:



На вопрос я ответил.

По поводу Ливии я останусь при своем мнении.

По вопросу уровня цивилизованности - всё относительно. Есть разница между Скандинавией и тейповыми странами. Но это не суть. Пункт № 1- Мир не справедлив. Но в целом он движется в сторону цивилизованности и справедливости.

Ходил )

24 наверно тоже пойду

 
Svinozavr:

Сегодня ты продашь Газпром,
А завтра бабку топором. // фольклор

...

Сегодня видел в инете карикатуру с аналогичным комментарием:

"Сегодня он - ЕдиноРасст,

а завтра - Родину продаст!"(с)

--------------------------------------------------

Кстати, - вот где беспредел: Депутат-единоросс: "Мы куда идем? Что творим?"

 
Mischek:


На вопрос я ответил.

Не, Миш, не лукавь. Ты придумал за меня мою точку зрения и тут же с ней не согласился, но на простой вопрос, увы, так и не ответил.

По поводу Ливии я останусь при своем мнении.

На сколько я понимаю вот оно:

Кроме того это страна тейповая . Это всегда сложно и взрывоопасно. И правых нет.

А по сему, раз правых нет - все виноваты и можно разбомбить к едрени фени? И назвать это как нибудь красиво.. Ну, скажем, демократизация ливийского народа. Т.е. ты согласен с позицией цивилизованных.

По вопросу уровня цивилизованности - всё относительно. Есть разница между Скандинавией и тейповыми странами. Но это не суть. Пункт № 1- Мир не справедлив. Но в целом он движется в сторону цивилизованности и справедливости.

Но если принять этот постулат, то я тогда не понимаю всей этой возни вокруг выборов. Ну подтасовали чутог результаты выборов, и чо? Мир же не справедлив, прими и смирись. Но он движется в том направлени, тебя должно это согреть. Или не греет? Однако.

 
alexx_v:.

Но если принять этот постулат...

Давайте, хлопцы уже о бабах, что ли...
 
Mischek:

Ты решил, что джентльмены в галстуках разгромили за доступ к нефте райский остров. Я так не считаю. Возможно ошибаюсь....


Боюсь, что да.... Если бы джентельмены думали только о демократиии, защите свободы или чего они еще там декларируют, то первой в списке бомбежек должна была стать Сев. Корея. Одна из опор "оси зла". Ан нет, страна бедна как церковная мышь, сама себя даже прокормить не может, и пофиг что она вот рядом, прям через океан, с ядреным и химическим оружием, подводными лодками для их доставки...

Не надо идеализировать "запад", у них свои интересы, у нас свои, и сотрудничество возможно лишь тогда когда эти интресы совпадают.

Я вот не считаю, что шибко плохо, что "Голос" финансируется из бугра-океана. У нас-то, не глядщего в рот власти кто финансировать будет? Да никто, руки и мошну в раз отшибут. Но при этом надо понимать что эти забугорные "меценаты" могут преследовать совсем другие цели, отличные от ими декларируемых. Сильный оппонент на международной арене им точно не нужен.

 
granit77:
Давайте, хлопцы уже о бабах, что ли...

А почему собственно ? Буйных пока нет, мы никому не мешаем ? или мешаем ?
 

Может переживают, как бы чего не вышло. Тема ж выборов таки затрагивается.

---

Свет, слышишь, о тебе Гранит предлагает поговорить :)

 
alexx_v:

Может переживают, как бы чего не вышло. Тема ж выборов таки затрагивается.



В смысле как путин с медведевым ..........и всю страну ?

>
 
alexx_v: Свет, слышишь, о тебе Гранит предлагает поговорить :)

Тс-с-с! Только не о Свете!

Причина обращения: