[Архив!] Курилка - страница 270

 
Меня терзают смутные сомненья
 
Объявлюсь. Чуть позже, когда лень преодолею. Тяжело третий день нарушать режим.
До администрации так и не добрался, в пятницу фиг кого поймаешь. Зато меня изловили и снова посадили за стол :))
Еще раз убедился, что умеренное потребление ординарного односолодового виски Jameson приносит большее удовлетворение, чем распальцовка с Remy Martin XO.
 
granit77:
Объявлюсь. Чуть позже, когда лень преодолею. Тяжело третий день нарушать режим.
До администрации так и не добрался, в пятницу фиг кого поймаешь. Зато меня изловили и снова посадили за стол :))
Еще раз убедился, что умеренное потребление ординарного односолодового виски Jameson приносит большее удовлетворение, чем распальцовка с Remy Martin XO.

Категорически не согласен коллега. С тех пор как покупка хорошего спиртного превратилась в лотерею, необходимо пользоваться услугами шляющихся тудэмасюдэма друзей и товарищей, ибо покупка спиртного на бескрайних просторах нашей Родины, может не только не оправдать ожидания, но и подпортить здоровье.
 
granit77: Зато меня изловили и снова посадили за стол :))
Еще раз убедился, что умеренное потребление ординарного односолодового виски Jameson приносит большее удовлетворение, чем распальцовка с Remy Martin XO.

Ну я так и подозревал, что истина в виски, а не в распальцовках с администрацией.

А вот у меня любимый напиток из крепких - это все-таки текила, даже больше водки (эхх, не патриот я). Очень мягкое и правильное пойло.
 

У нас щас вообще элитней водки хрен чо купишь. Ни виски, ни коньяка нормального, ни мартини, ни грузинского вина :) . По крайней мере так было месяца два наверное, сейчас вроде кое-где кое-что таки появляется.

Текилы тоже не было кстати :)

 
Mischek:

Категорически не согласен коллега. С тех пор как покупка хорошего спиртного превратилась в лотерею, необходимо пользоваться услугами шляющихся тудэмасюдэма друзей и товарищей, ибо покупка спиртного на бескрайних просторах нашей Родины, может не только не оправдать ожидания, но и подпортить здоровье.
Возможности доставки ограничены. Капитан списан на берег, а с прочих больше литра один раз в год не выжмешь, что меня никак не устраивает.
 
granit77:
... До администрации так и не добрался, в пятницу фиг кого поймаешь. ...
Это - дааа... Мы, чиновники, такие... Сидим (особенно по пятницам) и ждём очередного искателя правды... ))
 
Vitya:

Вот вопрос такой.

Есть ли статистически большая вероятность поиска удачного входа учитывая мультивалютный анализ, а именно свойство перекупленности/перепроданности валюты.

Грубо говоря, в чем заключается основная проблема - в том что системы заточенные на тренд слиают во флете и наооборот. И большую часть времени короткие тренды сменяют флетовые участки. И не понятно (лично мне) это уже тренд или ещё нет.

Собственно в чём вопрос. Смотрим на индексы и как только один индекс входит в условную зону перекупленности, а другой в зону перепроданности, то берём на заметку эту валютную пару и дальше работаем только с ней. Значит по ней у нас сильнуй тренд и входить уже по тренду уже смысла мало, значит будем ловить откат или разворот. Стоповым ордером, допустим по параболик (у Свинозавра хороший ).

Что думаете?

Практика показала, что ловить на расхождении индексов нелогично - слишком много ложных входов.
А вот на возврате к нулю (точнее к среднему из всех) самое то. Самый сильный сигнал на начало разворота - изменение количества перекупленных/перепроданных.
Покопайте форум - я уже все уши тут прожужжал (комар жеш)) про свою методу.
Удача тут совершенно не при чем, так что благоразумия.

granit77:
К Москитмену. Он искал точки входа по расхождению индексов. Говорит, что получилось.
Говорит И ПОКАЗЫВАЕТ moskitman.
 
moskitman:
Это - дааа... Мы, чиновники, такие... Сидим (особенно по пятницам) и ждём очередного искателя правды... ))

Про тебя-то я и забыл... Извиняй, если что не так. Мы не искатели правды, мы ищем положенную нам по закону информацию. Чтобы потом ее использовать :))

 
moskitman:
Это - дааа... Мы, чиновники, такие... Сидим (особенно по пятницам) и ждём очередного искателя правды... ))


ААААААА ! Вот хто Родину то продал по кусочкам, по камушкам. И главно притаился тут такой весь типа свой. Всё. Развод.

- Не играй в мои игрушки,
- Не садись на мой горшок,
- Ты мне больге не подружка,
- Ты мне больше не дружок.
-

Причина обращения: