[Архив!] Курилка - страница 263

 
Вот интересно, каков будет мой следующий пост?
 
О разнице между замыслом Божиим и сермяжной реальностью.
 
trol222:
ЭЭЭЭ нееее .... когда все флудят тоже хочется ктомуже первым не я начинаю а всилу безостановочности данного мероприятия приходится присоединятся ибо себе дороже
Да. Такая позиция очень распространённая. Последствия такой позиции хорошо проиллюстрированы в "Повелителе мух". Принцип "не я один" снимает "личную ответственность". Именно поэтому "группа" всегда рассматривается строже.
 
Mathemat:
О разнице между замыслом Божиим и сермяжной реальностью.
ок. Возможность != реализация.
 
Mathemat:

Ну что Вы, батенька. А некропосты?

И еще: рекомендую все-таки хоть иногда ставить знаки препинания. И предложения делайте не такими длинными. Лучше - краткие и рубленые. Хоть немного, но внятнее будет.

да какие некропосты . спрашивал то что реально интересно мне или правда нужно было нужные ветки поновой заводить.
 
DDFedor:
Да. Такая позиция очень распространённая. Последствия такой позиции хорошо проиллюстрированы в "Повелителе мух". Принцип "не я один" снимает "личную ответственность". Именно поэтому "группа" всегда рассматривается строже.
Вы полиционер ?
 
trol222:
Вы полиционер ?
Да при чем тут это. Просто наблюдение. Вы же не ходите за хлебом с базукой...
 
Дядь Лешь а дядь Лешь. там кто то тему закономерности и нестандартные тф поднял - блин буду не я.. зуб даю
 
trol222: спрашивал то что реально интересно мне или правда нужно было нужные ветки поновой заводить.
Еще раз: краткие, рубленые предложения. Софистику из более чем пяти слов в предложении не разводить. Может быть, тогда Вы будете понятнее другим.
 
trol222:
мне или правда нужно было нужные ветки поновой заводить.

Да конечно. Это будет суперветка. Всем веткам ветка. Ветка всей вашей жизни. Главно не тут.

Тут было так уютно.

Причина обращения: