[Архив!] Курилка - страница 219

 
granit77:
Ну опять Вы, Михаил, выдаете желаемое за действительное. Президент решил показать, что он еще чего-то значит, а то ему после съезда и телефон пытались отключить :))
Вот тут Дворкович и подсуетился с добрым советом пропиариться по случаю, тем более на эту должность в новом правительстве он и претендует, как "ученик Кудрина".
А Кудрин сознательно, после двух просьб Путину об отставке только в этом году, спровоцировал свое увольнение, потому что он хорошо знает, какой премьер из Медведева.
Путин попал между двумя огнями, но он найдет возможность пристроить Кудрина до формирования нового правительства, поскольку такой профи в любом качестве ему нужен.
Кудрин корректно отмахивается, стараясь никого особенно не обидеть, но главное он сделал - подал сигнал, шо на таком корабле и с таким шкипером он тонуть не собирается.

Это у нас спорт такой - УГАДАЙКА как было еа самом деле ))
 
Mischek:
Это у нас спорт такой - УГАДАЙКА как было еа самом деле ))
А чем мы хуже поставщиков торговых сигналов? :))
 
granit77:
А чем мы хуже поставщиков торговых сигналов? :))

Блин, мы лучше ! ))
 
granit77:

...а Полонский рулит Дворковичем, а Полонского натянул Ресин который подчиняется Собянину ...которого назначил Медведев, который на самом деле подчиняется Путину у которого работает Дворкович ...мля, я запутался, хелп ми ёпрст


>
 

>
 

Антерприза. 2023. Стол. Растленная газета. Ошметки воблы.

ВВ: Ты не помнишь, кто из нас сейчас Президент?

ДА: Ты. Я - Премьер.

ВВ. Тогда твоя очередь идти за пивом...

 
Svinozavr:

Антерприза. 2023. Стол. Растленная газета. Ошметки воблы.

ВВ: Ты не помнишь, кто из нас сейчас Президент?

ДА: Ты. Я - Премьер.

ВВ. Тогда твоя очередь идти за пивом...

ДА тихо подошел к двери палаты, присел на корточки и посмотрел в замочную скважину.

Охранник сидел в конце коридора с газетой в руке и клевал носом.

ДА Ещё не уснул

 
Svinozavr:

Антерприза. 2023. Стол. Растленная газета. Ошметки воблы.

ВВ: Ты не помнишь, кто из нас сейчас Президент?

ДА: Ты. Я - Премьер.

ВВ. Тогда твоя очередь идти за пивом...


==============

 
Восприняли, как какой-то конец света, сейчас это нужно и это было известно еще два года назад - у всех был выбор, флуд голимый или действия... Сейчас то что ущемляетесь?
 
USSR:
Восприняли, как какой-то конец света, сейчас это нужно и это было известно еще два года назад - у всех был выбор, флуд голимый или действия... Сейчас то что ущемляетесь?

С чего вы вбухнули, что МЫ - удивляемся? Так - стебаемся...

===

А вообще - пофигу. Просто чтобы поговорить...