[Архив!] Курилка - страница 119

 
Svinozavr:
Проехали. Погода? Вроде ничего так... )))
Да ни очень... парит сильно... Юпитер будет колбасить откровенно, но Европа скорее всего будет видна, если конечно тучи не налетят...
 

Обалдеть.

Я валяюсь со сломанным ребром, а мне тут литричу подкидывают!

Друг! Я читал столько, что врагу не пожелаешь. Впрочем, могу и это осилить. Вот только скажите - оно того стоит?

 
Svinozavr:

Обалдеть.

Я валяюсь со сломанным ребром, а мне тут литричу подкидывают!

Сильно болит?
 
Europa:
Сильно болит?

А то...

Ладно. Чего сказать хотел?

===

Ну вот не надо со мной пикетироваться. - просрете. Впрочем, мне это все ни на фиг не нужно. Развлекайтесь...

 
Svinozavr:

А то...

Ладно. Чего сказать хотел?

Так ведь уже сказал, вернее спросил на 118-й, как в Экселе посчитать сумму значений по Open к примеру:



Open
1.3290
High1.3340
Low
1.3220
Open
1.3260
 
Причем нужно именно динамически, т.е. вводится новое Open и сумма изменяется
 
Проще всего поставить фильтр на левый столбец (значение = "Open") и просуммировать.
 

Ввести: =СУММ(

Выделить мышкой диапазон ячеек.

Закрыть скобку, enter.

 
Mathemat:
Проще всего поставить фильтр на левый столбец (значение = "Open") и просуммировать.

А если одновременно в режиме РИАЛ тайм узнать значения не только OPEN но и LOW... и т.д. ????

Integer 25.06.2011 11:25

Ввести: =СУММ(

Выделить мышкой диапазон ячеек.

Закрыть скобку, enter.

Я конечно не считаю себя экспертом в Экселе, но это больше подходит как ответ для ЧАЙНИКА, но если честно, таковым себя не считаю. Вам же отвечу, что еще проще было бы это сделать в сводной таблице и там уже можно было бы вывести все данные и по Open и Low и т.д. Мне же нужно именно динамически, т.е. добавляем новый Open, то Сумма тут же отображается в какой либо ячейке с учетом новых значений.

К примеру как на Лист2 посчитать сумму всех Open на Лист1 ??? при это учитывая, что могут добавляться новые значения, ниже диапазона!

файл в аттаче

Файлы:
 
Europa:

А если одновременно в режиме РИАЛ тайм узнать значения не только OPEN но и LOW... и т.д. ????

Я конечно не считаю себя экспертом в Экселе, но это больше подходит как ответ для ЧАЙНИКА, но если честно, таковым себя не считаю. Вам же отвечу, что еще проще было бы это сделать в сводной таблице и там уже можно было бы вывести все данные и по Open и Low и т.д. Мне же нужно именно динамически, т.е. добавляем новый Open, то Сумма тут же отображается в какой либо ячейке с учетом новых значений.

К примеру как на Лист2 посчитать сумму всех Open на Лист1 ??? при это учитывая, что могут добавляться новые значения, ниже диапазона!

файл в аттаче


Какой вопрос - такой ответ. Вопрос как от чайника и ответ как для чайника. А то, что чайник подтверждено и цитируемым сообщением.

Europa:

Причем нужно именно динамически, т.е. вводится новое Open и сумма изменяется

Если вы не чайник, так хоть сформулируйте свою задачу адекватно, а на эту как раз и дан мой ответ.

Причина обращения: