[Архив!] Курилка - страница 49

 
ZetM:

Упомянут знакомомый НИК. Вот, как то так...

Извините.

Вы Нироба?
 

Askar, ну Вы даете. NYROBA не любит Прехтера, его бог - это Нили.

Во-вторых, высокий полет мысли NYROBA вряд ли опускается до столь подробных разметок, да еще и на мелких ТФ. Он мыслит годовыми категориями.

Есть и в-третьих, и в-четвертых, но этого достаточно.

 
Mathemat:


Добрый день, вопрос как к модератору: хочу создать ветку, где можно было бы создать базу данных дц по начислению свопов по всем парам. Как это правильно сделать, что бы не нарушать правила форума. С уважением Сергей
 
Mathemat:

Askar, ну Вы даете. NYROBA не любит Прехтера, его бог - это Нили.

Во-вторых, высокий полет мысли NYROBA вряд ли опускается до столь подробных разметок, да еще и на мелких ТФ. Он мыслит годовыми категориями.

Есть и в-третьих, и в-четвертых, но этого достаточно.

))) Понятно, я честно не знаю кто это NYROBA просто все о нем говорят вот и подумал, что кто то перевоплотился.
 
SEVER11:
Добрый день, вопрос как к модератору: хочу создать ветку, где можно было бы создать базу данных дц по начислению свопов по всем парам. Как это правильно сделать, что бы не нарушать правила форума. С уважением Сергей
Что бы сделать правильно - нужно не создавать подобную ветку. Обсуждения ДЦ запрещено правилами форума.
 
SEVER11: Добрый день, вопрос как к модератору: хочу создать ветку, где можно было бы создать базу данных дц по начислению свопов по всем парам. Как это правильно сделать, что бы не нарушать правила форума.

Это действие вряд ли напрямую подпадает под обсуждение ДЦ: база по свопам - это просто информация, сконцентрированная в одном месте.

Проблема в том, что сам факт ее существования вызовет обсуждение ДЦ и их сравнение, а вот это уже нарушение.

Хотите что-то такое сделать - организуйте сбор данных для базы на другом форуме, а в своем профайле дайте на результаты ссылку.

 
SEVER11:
Добрый день, вопрос как к модератору: хочу создать ветку, где можно было бы создать базу данных дц по начислению свопов по всем парам. Как это правильно сделать, что бы не нарушать правила форума. С уважением Сергей


вы можете создать ветку с описанием идеи зачем нужна эта база.

так как свопы меняются, то необходимости в статической базе нет. Если будет идея профитна, то будет программная реализация.

 
Mathemat:

Это действие вряд ли напрямую подпадает под обсуждение ДЦ: база по свопам - это просто информация, сконцентрированная в одном месте.

Проблема в том, что сам факт ее существования вызовет обсуждение ДЦ и их сравнение, а вот это уже нарушение.

Хотите что-то такое сделать - организуйте сбор данных для базы на другом форуме, а в своем профайле дайте на результаты ссылку.

Всё понятно, по поводу обсуждения дц я думаю вопрос можно будет решить сокращенным наименованием дц: А.....и, F...m и т.д, а кого заинтересует полное наименование, смогут обсудить и через личку. Это я думаю нарушением не будет считаться?


 
SEVER11:
Всё понятно, по поводу обсуждения дц я думаю вопрос можно будет решить сокращенным наименованием дц: А.....и, F...m и т.д, а кого заинтересует полное наименование, смогут обсудить и через личку. Это я думаю нарушением не будет считаться?


еще разок спрошу у вас - суть сего действа? Смысл ложить базу(меняющуюся) свопов на ветку форума? Если это можно сделать более профессионально и не навязчиво.

 
SEVER11:
Всё понятно, по поводу обсуждения дц я думаю вопрос можно будет решить сокращенным наименованием дц: А.....и, F...m и т.д, а кого заинтересует полное наименование, смогут обсудить и через личку. Это я думаю нарушением не будет считаться?

Тема провокационная, потому и будут обсуждения. Лучше делать на стороннем ресурсе
Причина обращения: