EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 996

 

ауд\долл 17.05

 
Galina:

А кстати !!!!!!!!

МИХОН то обламался конкретно со своей тактикой по Ганну то !

МЕГА МОЗГ И ВЕЛИКИЙ ГУРУ СЛИЛСЯ В ТОЛЧЕК, конкретно при чем так...

https://forum.mql4.com/ru/39251/page986

Тут мой прогноз по паре Евра Франк, а он нам 300 пунктов наверх обещал )))

Кстати готовлюсь открывать по паре лонги.

но уровни для покупок достигнем завтра после завтра, это отметки на 1,2924 с близким стоплм и целью пунктов 500.

короче рано пока ее в лонг брать, но надо готовится уже.

Галина ...не стоит заливать чела грязью изза одной ошибки .... Лучше зальем его все вместе тогда когда он поймет что он жудко ошибся и засорил мусором всю ветку ..Год назад вас же никто ни заливал когда вы собирались в лонги по евравстралу на пару лет ...это был уровень 1,5 -1,6 примерно .да и по евродолл вы тоже бились примерно в марте месяце прошлово года что мол только вверх,в итоге цена вас обманула не на одну сотню пп,а аж на полторушку пп . А вы то скупали ее по 1,33,я это помню хорошо .....есть новенькие которые не знают ....но не забывайте что эту ветку читают ище и те которые читали когдато ваши посты .
 
odiseif:
Галина ...не стоит заливать чела грязью изза одной ошибки .... Лучше зальем его все вместе тогда когда он поймет что он жудко ошибся и засорил мусором всю ветку ..Год назад вас же никто ни заливал когда вы собирались в лонги по евравстралу на пару лет ...это был уровень 1,5 -1,6 примерно .да и по евродолл вы тоже бились примерно в марте месяце прошлово года что мол только вверх,в итоге цена вас обманула не на одну сотню пп,а аж на полторушку пп . А вы то скупали ее по 1,33,я это помню хорошо .....есть новенькие которые не знают ....но не забывайте что эту ветку читают ище и те которые читали когдато ваши посты .

Всем нам своиственно ошибаться...:-)
 

долл\канада разворот 0,9850 - 0.9930. (собственно это для меня ориентир окончания роста бакса и от этих уровней снижение бакса во всех парах)

 
andreika:


наверно всем так хочется, что бы евра пошла на верх, но пока не пробили границу канала;- БУДЕМ ЖДАТЬ......

хотя сам хочу на верх


Ага поддерживаю )))

Но сейчас шансы явно выше !

 
21april:

Всем нам своиственно ошибаться...:-)
В кратце я это и хотел сказать .
 
Galina:


Ага поддерживаю )))

Но сейчас шансы явно выше !


евро шортонул опять..уже достала пипса... ни как не разродится...
 
Vizard:

евро шортонул опять..уже достала пипса... ни как не разродится...


Я купила еврик в четверг, примерно на тех же уровнях в пятницу, и еще сегодня то же долила.

сижу не рыпаюсь.

стоп за минимумом.

 

2 Galina

Mixon777 забанен на срок. Придержите свои эмоции при себе.

 
Tantrik:

ауд\долл 17.05


Север мудро писал, что на свопах можно заработать немало. Я под аусика отдельный счет открыл и полгода смотреть не буду. Типа инвестор. А глобальные цели по нему 1.15.

Я ТП так и поставил. Без стопов.

Причина обращения: