EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 620

 
scanck:
seolink74 спс за информацию ) попробую стать бил гейцем
И дажде наличие вполне рабочей стртаегии не панацея!!! Так как подмешивается психология... Когда торгуете с 0.01 лотом пофигу убытки..но и заработки мизерны... а если купить 0.2 - 0.4 лота ? Меня колбаситкогда я покупаю 1 лот.. и пока цена не пройдет нужное расстояние и я не перенесу в безубыток сделку не могу на месте усидеть..а уже если не в мою сторону 30-40 пунктов в начале...
 
Я думаю что все таки поднимут ставки, но сейчас лучше никого не слушать, а то новости тоже приходят одни, а потом бац и мы в попе, я вот пока золото сегодня купила +40пп уже, оно один фиг растет, а на валюте пока не хочу)))
 
scanck:
да я ваще незнаю где все пропали пора в рынок входить я а сижу жду совета ))
То есть? Вы работаете без стратегии? На демо бегом...
 
Nataliya:
Я думаю что все таки поднимут ставки, но сейчас лучше никого не слушать, а то новости тоже приходят одни, а потом бац и мы в попе, я вот пока золото сегодня купила +40пп уже, оно один фиг растет, а на валюте пока не хочу)))

Варианты:

1 Выйти из рынка

2 Работать по стратегии и принять убытки как должное в соответствии с ММ (если рынок пойдет в вашу сторону то гуд)

Но не работать по новостям если их нет в стратегии и не греть на них уши...

 
scanck:
по eur|usd есть что новенькое сел или бай
Два дня назад я говорила в своих постах что будет происходить и чего ждать...пока ничего нового не происходит...
 
Две цели на сегодня 1,4354 и 1,4381.
 
Я че-то торговал до сих пор только валютами,а не акциями там,не металлами.А у меня допустим есть тоже на платформе всякие голд,сильвер,прочие.Разумно щас по золоту допустим в бай стать?
 
n0b0dy:
Две цели на сегодня 1,4354 и 1,4381.
Ага.. а ещё можем сходить 60-100 пунктов вниз и потом обратно на 150 вверх или наоборот..
 
seolink74:
Ага.. а ещё можем сходить 60-100 пунктов вниз и потом обратно на 150 вверх или наоборот..
1,4253 вижу максимальное хождение на юг...Откуда 100 пунктов? Ну вообщем я ордера поставил. Всем удачного дня и профитов.
 
Да,пока выжидаю,хотя можно в бай,стоп и профит 100 пунктов,обычно такая стратегия нормально работает.
Причина обращения: