EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 619

 
seolink74 спс за информацию ) попробую стать бил гейцем
 

а где ZetM и все .... ???? ((((


 
да я ваще незнаю где все пропали пора в рынок входить я а сижу жду совета ))
 
по eur|usd есть что новенькое сел или бай
 
привет, ща наверно страшно что то думать по евро, все ждут решение банка по ставке, новости будут в 15,45
 
Я даже пипсовать боюсь))))
 
Evgen157:

а где ZetM и все .... ???? ((((


Зет что то не поделил Нотрдэем и сказал что больше не заглянет сюда, Стрэнжер говорил что несколько дней его не будет, Маргарет скорей всего наблюдает со стороны .... Про кого еще что нибудь рассказать?
 
Nataliya ты такая прекрасная!на фотке! ;)
 
я так думаю что эти новости уже ктото знает и зделал свои ставки может можно пробить результаты новостей за ранее есть идеи ?
 
seolink74:

Все ждут...движение будет сильным.. аналитики говорят о движении вверх.. Но как обычно все хитро..

Колонка Dow Jones Newswires, автор Фрэнсис Брей, магистр технического анализа /MSTA/

Пара евро/доллар США в течение дня: Пара продолжает восходящий тренд в сторону новых 14-месячных максимумов, в пределах досягаемости – целевой уровень 1,4360. Подтверждение прорыва вверх 32-месячной нисходящей линии сопротивления, вероятно, вызовет дальнейший рост, в случае которого существует пространство для роста до целевого уровня равенства волн 1,4430, спроецированного с более высокого минимума 14 февраля 1,3428. Коррекционное снижение будет ограничено районом 1,4250, хотя только продвижение пары ниже минимума вторника 1,4151 встревожит инвесторов, ставящих на рост.


То есть понимай как хочешь.. И при любом раскладе он будет прав..аналитики фиговы.. Мне тоже чтоль пойти в аналитики :) У любого опытного трейдера есть два варианта развития ситуации.. для этого и существуют стопари... Блин и как назло ни одного волновика :(



К 1.50хх коррекций глобальных не наблюдается..а там уже и провалимся ниже текущего уровня..
Причина обращения: