EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 281

 
strangerr:

Я даже знаю что дальше будет, сам когда то такой был))) ООООО, я зашиб за вечер 800%, я могу так постоянно, и понеслось)))
Он заикался, что до этого депо опустил, а сейчас на несколько дней перерыв возмет.
 
strangerr:

Я даже знаю что дальше будет, сам когда то такой был))) ООООО, я зашиб за вечер 800%, я могу так постоянно, и понеслось)))

Если бы мне 800% свалилось я б на следующий день 700% вывел))
 
Alex_K:

Если бы мне 800% свалилось я б на следующий день 700% вывел))
Это везение(сам признался), чистой воды и грубое нарушение ММ.
 
strangerr:

Я даже знаю что дальше будет, сам когда то такой был))) ООООО, я зашиб за вечер 800%, я могу так постоянно, и понеслось)))

Димка вчера зажигал ))) риски пох....
 

пару часиков и в низ можно...

 
Vizard:

Димка вчера зажигал ))) риски пох....

ОН хоть на инет деньги оставил?)))
 
torgus:

На европе, а может быть и в конце азиатской сессии, можем упасть к 1.3850. От 1.3950 давит пут 380

простите... ну не могу больше просто молчать как Вы интерпретируете опционные уровни.... сердце кровью обливается... ведь есть у Хруста на форуме веточка по ликбезу... я Вам ни чего не советую... искренне хочу помочь... продавали когда нибудь опционы? у меня есть опыт в продаже опционов... Вы их интерпретируете как фьючерсные объемы ...это мягко говоря неправильно...

вот эти уровни которые Вы видите это же результат деятельности хеджеров... порекомендую лишь только одно, что лучше всего ориентироваться на колы путы вне денег, это уровни продавцов, а продавцы в основном институционалы т.е. можно сделать вывод что они обладают более надежной информацией по дальнейшему движению цены... но это не означает что это железные уровни...есть одно очень большое заблуждение - это то что продавец опционов несет неограниченные убытки - это неверно, убытки только несет покупатель ввиде премии которую отдает продавцу, если цена пройдет страйк+премию у продавца опциона то на поставку валюты Вас ни кто не вытащит, знаете что сделают - Вам откроют позицию по фьючерсу соответствующего инструмента и соответствующего направления все.... ни кто ни какие убытки не несет, так что на них надеется нельзя в том смысле, что пробьет цена этот уровень или не пробьет, там каждый решает свою задачу!!!

только без обид - реально хочется помочь.... надеюсь на понимание....

 
strangerr:

ОН хоть на инет деньги оставил?)))

да какой там... отношение как к игре...
 

У меня все просто, пробой трендовой, ретест снизу, на теперешний рост(пара последних свечей) смотрю всем ....., подходящая свеча и селл.

 
Temnyj:
Это везение(сам признался), чистой воды и грубое нарушение ММ.

Да ММ явно нарушено, я пересчитал возможный % прибыли при моем максимальном лоте и вчерашнем движении йены, получилось что то около 50% можно было взять соблюдая ММ)
Причина обращения: