EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 150

 

Вот так вижу


 
IDLER:

Порвут сегодня ночью, на Азии, блин...

Пусть рвут если смогут, объем для этого нужен, вот амеры не стали, а они посильнее вливают.

Спокойной ночи.

 
IDLER:

Не спи, замерзнешь.
перемотал унтер-офицер портянки и на Азию пошёл.
 
IDLER:

Уйду я от Вас, молчунов, на МТ5. будете локти кусать.
Идите-идите. На МТ5 не знают даже время работы бирж, а ругаются как... большинство говорит: я за север (я за юг), а альтернативы не рассматривают... Так что если с нами скучно можете пойти туда и поругаться, на МТ5 - это любят, их и хлебом кормить не надо
 
voinG:

Пусть рвут если смогут, объем для этого нужен, вот амеры не стали, а они посильнее вливают.

Спокойной ночи.


Я ж весь день про объем и про Азию.
 
IDLER:

Я ж весь день про объем и про Азию.
Я читал ваши посты, только в толк ни как не возьму. Ну вот скажите, что им было делать, если на лицо коррекция и каждый новичок об этом знает, и зачем бы они стали покупать.
 
voinG:
Я читал ваши посты, только в толк ни как не возьму. Ну вот скажите, что им было делать, если на лицо коррекция и каждый новичок об этом знает, и зачем бы они стали покупать.


Я не скажу, что тенденция. НО. Китай поднимал евро обычно.А тут под утро хрен его знает кто. Ну, может, выводы делать рано, но натрендеть

страниц на 10 могли б. Молчание задело чисто по человечески.

 
IDLER:


Я не скажу, что тенденция. НО. Китай поднимал евро обычно.А тут под утро хрен его знает кто. Ну, может, выводы делать рано, но натрендеть

страниц на 10 могли б. Молчание задело чисто по человечески.

Ну а что в пустую трендеть? Да еще 10 стр:)) Вы уж не обижайтесь, постарайтесь понять и простить:)
 
IDLER:


Я не скажу, что тенденция. НО. Китай поднимал евро обычно.А тут под утро хрен его знает кто. Ну, может, выводы делать рано, но натрендеть

страниц на 10 могли б. Молчание задело чисто по человечески.

Да упала еврость, когда был объявлен дефицит торгового баланса Китая -7.3 млрд $
 
voinG:
Ну а что в пустую трендеть? Да еще 10 стр:)) Вы уж не обижайтесь, постарайтесь понять и простить:)

Чаплин простит. Проснётся Стренжер, а нет депозита. Азия блин...
Причина обращения: