EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 97

 
chepikds:
А я то думал везде люди как люди, а тут вона оно как. ))) И что потом делать с тем что нагрёб??? на то свет же не потащишь)
Ваши слова да в голову тем, кто гребет. Так всё равно не услышат. Всё это называется одним словом - жадность. А человек думает, что будет жить вечно.
 

На Н1 даже и намёка нет на разворот вверх, стопы пока кушают)))

 
Vizard:


попутал уже все совсем... то за других отвечает..то стучать собрался...жесть)))

здесь я учусь торговать ))) научи нас лучше че му нибудь.... )))

А Вы что здесь все собрались бестолковые что ли, что Вас ещё надо чему то учить? Я считаю. что здесь собрались люди умнейшие и смелейшие. Умнейшие, потому что целеустремленные! А смелейшие, потому что не боятся лотереи под названием ФОРЕКС.
 
torgus:
А Вы что здесь все собрались бестолковые что ли, что Вас ещё надо чему то учить? Я считаю. что здесь собрались люди умнейшие и смелейшие. Умнейшие, потому что целустремленные! А смелейшие, потому что не боятся лотереи под названием ФОРЕКС.

конечно надо...я постоянно учусь...
 
Vizard:

конечно надо...я постоянно учусь...
Мы все учимся всю жизнь, такова наша природа... Хотя нет, не все, я неоднократно наблюдал и обратный процесс, деградация называется)))
 
chepikds:
Мы все учимся всю жизнь, такова наша природа... Хотя нет, не все, я не однократно видел и обратный процесс, деградация называется)))

Когда работал на такси был у меня напарник, так он с тоской вспоминал те дни когда он с утра до вечера торчал возле забегаловки и его основной задачей было сто грамм опрокинуть. Потом он завязал, пошел на такси работать и говорил: куча проблем сейчас, а тогда почти и не было)))
 
chepikds:

На Н1 даже и намёка нет на разворот вверх, стопы пока кушают)))

Согласен, пока даже намека нет на рост, равно как и на Н4, но вот дни ...
 
strangerr:

Когда работал на такси был у меня напарник, так он с тоской вспоминал те дни когда он с утра до вечера торчал возле забегаловки и его основной задачей было сто грамм опрокинуть. Потом он завязал, пошел на такси работать и говорил: куча проблем сейчас, а тогда почти и не было)))
Ржу нимагу)))))))))))))))))
 
strangerr:

Когда работал на такси был у меня напарник, так он с тоской вспоминал те дни когда он с утра до вечера торчал возле забегаловки и его основной задачей было сто грамм опрокинуть. Потом он завязал, пошел на такси работать и говорил: куча проблем сейчас, а тогда почти и не было)))
Пессимист однако, а что будет завтра? :)))
 
rensbit:
Пессимист однако, а что будет завтра? :)))

А что завтра? Сейчас он работает начальником смены на АЭС и собирается на пенсию)))
Причина обращения: