EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 56

 
strangerr:

Я уже вижу какую оно фигуру рисует, если в понедельник подтвердится, то селл.
??
 
forte928:

с небольшим может быть и будет только успеет закрытся или жадность сьест все..


основная по скорости партия разыграна думаю...

Дима не торгуй в первую пятницу месяца...даже если сегодня все обойдется...полгодика хотя бы...

 

Ребята подскажите максимум цены дошедшей сегодня на новостях у меня ордер сработал на 1.4005 хотя на графике как бы не доходила

 
Tantrik:
??

В понедельник выложу, она только начала формироваться, нужен минимум день еще.
 
TOBL:

Ребята подскажите максимум цены дошедшей сегодня на новостях у меня ордер сработал на 1.4005 хотя на графике как бы не доходила


1,4001- Bid

1.4004- Ask

 
TOBL:

Ребята подскажите максимум цены дошедшей сегодня на новостях у меня ордер сработал на 1.4005 хотя на графике как бы не доходила



Хай 1.4005.

 

1.3999

 

В 17:25 по Киеву тришка опять будет чего то нявкать, затрахал уже этот клоун. Когда ему уже киллера наймут?

Надо по три рубля скидываться на киллера.

 
torgus:

В 17:25 по Киеву тришка опять будет чего то нявкать, затрахал уже этот клоун. Когда ему уже киллера наймут?

Надо по три рубля скидываться на киллера.

Президент Европейского центрального Банка, Жан Клод Трише, будет проводить пресс-конференцию после данных BIS, в Базеле. В качестве главы руководства ECB, которое ответственно за урегулирование краткосрочной процентной ставки зоны Евро. Торговцы валюты реагируют на подсказки, так как они могут спрогнозировать будущее валютной политики.
 
4 марта. /Dow Jones/. Рост пары евро/доллар США до 1,40 привел к тому, что сработали стоп-приказы, говорит Фил Штрайбле из Lind-Waldock. Эти инвесторы полагают, что ЕЦБ сейчас "не уместно" поднимать шум из-за повышения ставок; они считают, что это будет плохо для евро. Между тем более долгосрочные трейдеры фиксировали прибыль на 1,40, отмечает Штрайбле. Пара сейчас торгуется с небольшим понижением, по 1,3964 против 1,3969 в четверг вечером.
Причина обращения: