Ищу реальные, реально слитые счета! - страница 6

 

НАБЛЮДЕНИЕ 6

Проигрывающие трейдеры часто не в состоянии признавать и управлять своими эмоциями во время торговли. Успешные трейдеры знают о своих эмоциях и затем исследуют рынок. Если состояние рынка не изменилось, то эмоции игнорируются. Если состояние рынка изменилось – эмоции уместны и они выходят из торговли.

Вывод:

Если трейдер входит или выходит из сделки, просто основываясь на эмоциях, тогда его рыночный подход не практичен и не рационален. Странно, но ущерб также может быть нанесен, если трейдер полностью игнорирует свои эмоции. В чрезвычайных случаях это может причинить физическую болезнь из-за психологического стресса. Кроме того, ценные подсознательные навыки торговли, которыми обладает трейдер, но которые не имеют никакого сознательного понимания, могут быть потеряны. Лучше признавать возникающие эмоции и проанализировать рынок в эти моменты еще раз, чтобы видеть, соответствует ли он тем выводам, исходя из которых вы заключали сделку. Доказательством справедливости этого вывода может служить тот факт, что даже у очень систематических трейдеров бывают момента, когда они заключают успешные сделки без какой-либо очевидной причины. Обычно, это упоминается как «везение» или «нахождение в зоне».

 

Еще одно наблюдение - и я - расплачусь.

Эта... как его... можно дальше не наблюдать?

 
Korvet:

.......... ...
Ну в принципе Svinozavr в некоторых, дошедших до меня :о) моментах прав.Всё это давным давно известно.Говори - не говори, всё равно народ льёт, зарабатывают менее 5% и то в эти 5% входит не постоянное количество народа.Зачем ворошить такую уйму информации, Вы уже всё отлично изложили. Пипсовщик и долгосрочник - это как камикадзе и партизан.Оба в принципе делают одно и то же, но партизанов осталось в живых в процентном отношении наверно на 99% больше. Я сам работал в дц в прошлой жизни :о).. Это не лечится, в смысле рубануть бабла по быстрому :о) Но по любому успехов :о)..
 

Нет, млять, нужного вопроса...

Ну, вот коть кто бы задал! // Шекспира Вильяма - в попу, что? кто-то вспомнил?

 
Gerasimm:
Ну в принципе Svinozavr в некоторых, дошедших до меня :о) моментах прав.Всё это давным давно известно.Говори - не говори, всё равно народ льёт, зарабатывают менее 5% и то в эти 5% входит не постоянное количество народа.Зачем ворошить такую уйму информации, Вы уже всё отлично изложили. Пипсовщик и долгосрочник - это как камикадзе и партизан.Оба в принципе делают одно и то же, но партизанов осталось в живых в процентном отношении наверно на 99% больше. Я сам работал в дц в прошлой жизни :о).. Это не лечится, в смысле рубануть бабла по быстрому :о) Но по любому успехов :о)..

Бабла по быстрому не хочется(ну как не хочется), для меня это новая тема, с большими перспективами(я вижу). А в общем что мне нужно я описал ранее.
 

Никто...

Так и живем...

И почему дети такие тупые? Так мы их такими делаем!

===

Грибоедов вспомнился: "Чтобы иметь детей - кому ума не доставало?"

И какая-то малограмотная сволочь просто взяла и убила человека. Да всем ихним "шрапнельно- осколочным" радужным телом не оправдать и ногтя... Пусть прутся в своем убогом райке.

 

НАБЛЮДЕНИЕ 7

Проигрывающие трейдеры много беспокоятся о том, чтобы быть правыми. Они любят адреналин и эндорфин, которые может дать торговля. Они должны быть в контакте с рынком почти двадцать четыре часа в сутки. Успешные трейдеры признают эмоции, но не позволяют им становиться управляющим фактором в процессе торговли. Они могут целыми днями не смотреть на экран монитора. Для них торговля – это бизнес. Они не беспокоятся о том, чтобы быть правыми. Они сосредотачиваются на том, что делает деньги, а что нет. Они получают удовольствие от нахождения наилучших шансов в торговле. Если таких шансов нет, то они не играют.

Вывод:

Важно быть в гармонии с рынком, но также важно иметь жизнь вне торговли, чтобы не впадать в крайность и не испытывать психологических и физических перегрузок. Успешные трейдеры достаточно активно торгуют, чтобы не потерять форму, но также понимают, что это бизнес, а не мания.

 
Svinozavr:

Никто...

Так и живем...

И почему дети такие тупые? Так мы их такими делаем!


думаю нет смысла, Вас просить о слитом депозите
 

НАБЛЮДЕНИЕ 8

Проигрывающий трейдер в случае неудачной торговли идет и покупает новую книгу или систему, и затем снова начинает на пустом месте. Успешные трейдеры при неудачах, выясняют, что случилось, и затем приспосабливают свою текущую методику с учетом этого. Они не перескакивают легко на новые системы или методики, а делают это только тогда, когда становится ясно, что старый подход больше не действует. Фактически, лучшие трейдеры часто используют методологии, которые органически связаны с основной структурой рынка и поэтому всегда будут частью рынка, на котором они торгуют. Таким образом, возможность, что рынок изменит свою форму до такой степени, что методика станет бесполезной, является очень маловероятной.

Вывод:

Наиболее успешные трейдеры имеют методику или систему, которую они очень последовательно используют. Часто, это привязано к одному или двум методам и рыночным подходам, которые доказали свою эффективность в прошлом. Даже плохой план, который используется последовательно, будет лучше, чем перепрыгивание с системы на систему. Это наблюдение подразумевает, что должны быть установлены стилистические основы рыночного подхода прежде, чем начнется последовательное получение прибыли.

 

НАБЛЮДЕНИЕ 9

Проигрывающие трейдеры смотрят на новоявленных «гуру» и стараются подражать их технике. Успешные трейдеры следят за новыми методами, которые появляются на рынке, но остаются при своем мнении, если некоторая часть этой техники не может быть эффективно применена в рамках их текущего рыночного подхода.

Вывод:

Еще раз обращаем ваше внимание, что индивидуальность трейдера и его уровень комфорта и знаний своей системы более важна, чем последние новинки или мнение «рыночного гуру».

Причина обращения: