Феномен за номером 27 - страница 3

 
Farnsworth:
я не специально, оно само при копировании так подчеркнулось. И не изменилось при смене стиля.

Очень жаль что здесь нет смайлов, я бы поставил *краснею*
 

PS: Откровенно говоря, основным вопросом было выяснить реальную терпимость ДЦ к количеству открытых сделок. Понятно, что в 5 уже нельзя будет открывать больше одной сделки, это просто любопытство.

Как раз в МТ5 сделок может быть любое количество, но совокупная позиция будет только одна.

С таким количеством сделок и таким солидным МО при этом, к концу года вы вполне сможете купить Антарктиду или пол Африки!

 
Europa:
Очень жаль что здесь нет смайлов, я бы поставил *краснею*
Помогу.
 
Europa:

Очень жаль что здесь нет смайлов, я бы поставил *краснею*
Я уже даже не знаю куда себя деть. В будущем буду осторожнее, мало ли. Так вот подчеркнешь без задних мыслей, а коллега потом краснеть начинает, .. из-за меня :о)
 
C-4:

С таким количеством сделок и таким солидным МО при этом, к концу года ...

и с такой просадкой ... Мои результаты скромны, по сравнению с другими коллегами :о)

... вы вполне сможете купить Антарктиду или пол Африки!

мне не нужна половина Африки, она мне целая то не нужна. Их же кормить всех придется, а кто его знает, сколько Африка стоит в сутки. Антарктиду не отдадут (часть не может победить систему), уж больно перспективная территория.

Как раз в МТ5 сделок может быть любое количество, но совокупная позиция будет только одна.

я и имел в виду количество одновременно открытых сделок, система не знает толком где входить, вот и кроет площадями но с умыслом. как результат - статпреимущество в итоге.

Причина обращения: