создать эксперт для мт4 по программе, выполненной на экзель - страница 13

 
granit77:
Принципиально против. Обсуждение будет острым, ИМХО, желательно сохранять историю нетронутой.


обсуждение не будет острым если завтра аудитория пойдет на основную работу, а вечером в этом топике увидит 1001 стр. цифр и маловероятно, что ктонить будет искать в этой свалке зерно истины

ЗЫ: мои посты не по сабжу сотрите плз, надеюсь yosuf научился приатачивать файлы и картинки

 
vasya_vasya:

В другом файле Юсуф пишет

а вот те данные, что он привел

Юсуф я ничего не менял в данных, показываю лишь, то что вы мне отправили, теперь объясните, что все это значит.


рынок раздвоен
 
yosuf:

рынок раздвоен
я бы даже сказал раздваяйца...
 
vasya_vasya:

Что же мне должно быть ясно?

Я понял лишь то что проанализировано 39 точек тиков и построены индикаторы на 110 точек.

Смысла в графиках пока не вижу


Вы не верно информируете, я писал-сформировалась покупка! Ведь сами видите, что все 3 индикатора за покупку, что полностью подтвердилось впред
 
yosuf:

рынок раздвоен

Бычки направо, мишки налево )))
 

Выкладывайте остальные графики, до команды индикаторов о выходе, они позволили нам побыть на рынке около 40 минут и снять нормальный профит

 
yosuf:

рынок раздвоен


подробнее плз! чем? временными зонами? = интрадей и история?

или как?

 
vasya_vasya:

Что же мне должно быть ясно?

Я понял лишь то что проанализировано 39 точек тиков и построены индикаторы на 110 точек.

Смысла в графиках пока не вижу



ведь на первомм графике все понятно, господа-команда на вход!, а на втором, который на самом деле первый,смотрите время-команда-ждать!
 

Поговорим когда выложат все графики-их всего 8, я пока пошел обедать, хотя и не завтракал, все учился Вашему ремеслу отправлять графики, всем спасибо.

 

попробую отправить все графики оптом

Причина обращения: