Скачать MetaTrader 5

Посоветуйте ДЦ где можно торговать от 0.01 центами или же рублями

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Интересуешься социальным трейдингом? Прочти соответствующую статью!
seocash
82
seocash 2011.02.04 18:21 
Собственно надо потестировать стратегию, но не могу найти подходящий ДЦ... Во многих есть конечно возможность торговли от 0.01, но это уже долларовые счета, а мне надо потестировать стратегию на центовом или эквивалент. Т.е. сумма в наличии на тест 100 усд. Или вот например тоже не плохо было бы в рублях, где 0.01 лота это будет одна копейка.
Vasiliy Orlov
1175
Vasiliy Orlov 2011.02.04 18:26  
А Вы к Рашиду обратитесь, он точно знает какой ДЦ лучше и для какой цели его можно использовать
sever30
3343
sever30 2011.02.04 18:30  
Инс...та
Vasiliy Orlov
1175
Vasiliy Orlov 2011.02.04 18:37  
Выкладывайте сюда код стратегии, мы Вам протестируем и дадим совет, что дальше с этим делать.
sergeyas
613
sergeyas 2011.02.04 20:30  
vasya_vasya:
Выкладывайте сюда код стратегии, мы Вам протестируем и дадим совет, что дальше с этим делать.
Мне думается,что вопрос от топикстартера тут неуместен - провоцирует отвечающих не рекламу.Пусть сам прочитает условия на сайтах ДЦ.А выкладывать коды дело добровольное - может у него грааль выстраданный ночами и талантом......
Vladimir Gomonov
8277
Vladimir Gomonov 2011.02.04 22:08  
sergeyas:
А выкладывать коды дело добровольное - может у него грааль выстраданный ночами и талантом......
Не, я всё таки предлагаю отнять и поделить.
Владимир Тезис
4266
Владимир Тезис 2011.02.05 10:10  
sever30:
Инс...та

Уй, только не Инста!!! У моего друга эти ребята отняли 2 000 долларов незаконно. Народ им всем форумом кричал, что мол, ребята, вы не правы - верните парню деньги. Те прилепили какие-то нездоровые отмазки и закрыли ветку. Ветку, у которой число просмотров буквально за пару дней зашкаливало за десяток тысяч.

P.S.

Если администрация этого форума сочтёт этот пост нарушающим правила данного форума, то я готов ответить, что не выдаю оценку деятельности ДЦ - я констатирую факт, который могу подтвердить ссылкой на первоисточник. Более того, после отказа в возврате средств мой друг обратился в КРОУФР - там рассмотрели его заявку, пригласили представителя ИНСТЫ на разбор полётов. В результате и КРОУФР встал на сторону моего друга. Денег так и не вернули. Ссылку на заключение КРОУФР-а тоже могу дать.

Владимир Тезис
4266
Владимир Тезис 2011.02.05 10:12  

Вот этот ДЦ позволяет торговать лотом 0,01 на минисчёте. http://www.forex4you.org/

Там кстати, кредитное плечо есть 1 к 500, что позволяет открыть минимальную сделку по Новозеландскому доллару, имея всего 2 цента на счету! Для отладки торговой системы в режиме реалтайма реального счёта, лучшего и пожелать трудно.

sever30
3343
sever30 2011.02.05 12:57  
drknn:

Уй, только не Инста!!! У моего друга эти ребята отняли 2 000 долларов незаконно. Народ им всем форумом кричал, что мол, ребята, вы не правы - верните парню деньги. Те прилепили какие-то нездоровые отмазки и закрыли ветку. Ветку, у которой число просмотров буквально за пару дней зашкаливало за десяток тысяч.

P.S.

Если администрация этого форума сочтёт этот пост нарушающим правила данного форума, то я готов ответить, что не выдаю оценку деятельности ДЦ - я констатирую факт, 1. который могу подтвердить ссылкой на первоисточник. Более того, после отказа в возврате средств 2. мой друг обратился в КРОУФР - там рассмотрели его заявку, пригласили представителя ИНСТЫ на разбор полётов. В результате и КРОУФР встал на сторону моего друга. Денег так и не вернули. Ссылку на заключение КРОУФР-а тоже могу дать.

1. Ели не трудно, скиньте в личку.

2. Скиньте ссылку на претензию на сайте КРОУФРа.

Если он работал с этим ДЦ, то не знать, что претензию надо кидать в РАУФР, просто нельзя.

Владимир Тезис
4266
Владимир Тезис 2011.02.07 20:16  
sever30:

1. Ели не трудно, скиньте в личку.

2. Скиньте ссылку на претензию на сайте КРОУФРа.

Если он работал с этим ДЦ, то не знать, что претензию надо кидать в РАУФР, просто нельзя.

Да что уж - пусть народ смотрит http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,8677.0.html

http://forum.raufr.ru/showthread.php?53154

Serge
457
Serge 2011.02.08 09:04  
drknn:

Вот этот ДЦ позволяет торговать лотом 0,01 на минисчёте. http://www.forex4you.org/

Там кстати, кредитное плечо есть 1 к 500, что позволяет открыть минимальную сделку по Новозеландскому доллару, имея всего 2 цента на счету! Для отладки торговой системы в режиме реалтайма реального счёта, лучшего и пожелать трудно.

Там кредитное плечо менять можно? или только 1 к 500 и всё?
1234
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий