Скачать MetaTrader 5

Посоветуйте ДЦ где можно торговать от 0.01 центами или же рублями

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
seocash
82
seocash  
Собственно надо потестировать стратегию, но не могу найти подходящий ДЦ... Во многих есть конечно возможность торговли от 0.01, но это уже долларовые счета, а мне надо потестировать стратегию на центовом или эквивалент. Т.е. сумма в наличии на тест 100 усд. Или вот например тоже не плохо было бы в рублях, где 0.01 лота это будет одна копейка.
Vasiliy Orlov
1175
Vasiliy Orlov  
А Вы к Рашиду обратитесь, он точно знает какой ДЦ лучше и для какой цели его можно использовать
sever30
3343
sever30  
Инс...та
Vasiliy Orlov
1175
Vasiliy Orlov  
Выкладывайте сюда код стратегии, мы Вам протестируем и дадим совет, что дальше с этим делать.
sergeyas
613
sergeyas  
vasya_vasya:
Выкладывайте сюда код стратегии, мы Вам протестируем и дадим совет, что дальше с этим делать.
Мне думается,что вопрос от топикстартера тут неуместен - провоцирует отвечающих не рекламу.Пусть сам прочитает условия на сайтах ДЦ.А выкладывать коды дело добровольное - может у него грааль выстраданный ночами и талантом......
Vladimir Gomonov
8307
Vladimir Gomonov  
sergeyas:
А выкладывать коды дело добровольное - может у него грааль выстраданный ночами и талантом......
Не, я всё таки предлагаю отнять и поделить.
Владимир Тезис
4266
Владимир Тезис  
sever30:
Инс...та

Уй, только не Инста!!! У моего друга эти ребята отняли 2 000 долларов незаконно. Народ им всем форумом кричал, что мол, ребята, вы не правы - верните парню деньги. Те прилепили какие-то нездоровые отмазки и закрыли ветку. Ветку, у которой число просмотров буквально за пару дней зашкаливало за десяток тысяч.

P.S.

Если администрация этого форума сочтёт этот пост нарушающим правила данного форума, то я готов ответить, что не выдаю оценку деятельности ДЦ - я констатирую факт, который могу подтвердить ссылкой на первоисточник. Более того, после отказа в возврате средств мой друг обратился в КРОУФР - там рассмотрели его заявку, пригласили представителя ИНСТЫ на разбор полётов. В результате и КРОУФР встал на сторону моего друга. Денег так и не вернули. Ссылку на заключение КРОУФР-а тоже могу дать.

Владимир Тезис
4266
Владимир Тезис  

Вот этот ДЦ позволяет торговать лотом 0,01 на минисчёте. http://www.forex4you.org/

Там кстати, кредитное плечо есть 1 к 500, что позволяет открыть минимальную сделку по Новозеландскому доллару, имея всего 2 цента на счету! Для отладки торговой системы в режиме реалтайма реального счёта, лучшего и пожелать трудно.

sever30
3343
sever30  
drknn:

Уй, только не Инста!!! У моего друга эти ребята отняли 2 000 долларов незаконно. Народ им всем форумом кричал, что мол, ребята, вы не правы - верните парню деньги. Те прилепили какие-то нездоровые отмазки и закрыли ветку. Ветку, у которой число просмотров буквально за пару дней зашкаливало за десяток тысяч.

P.S.

Если администрация этого форума сочтёт этот пост нарушающим правила данного форума, то я готов ответить, что не выдаю оценку деятельности ДЦ - я констатирую факт, 1. который могу подтвердить ссылкой на первоисточник. Более того, после отказа в возврате средств 2. мой друг обратился в КРОУФР - там рассмотрели его заявку, пригласили представителя ИНСТЫ на разбор полётов. В результате и КРОУФР встал на сторону моего друга. Денег так и не вернули. Ссылку на заключение КРОУФР-а тоже могу дать.

1. Ели не трудно, скиньте в личку.

2. Скиньте ссылку на претензию на сайте КРОУФРа.

Если он работал с этим ДЦ, то не знать, что претензию надо кидать в РАУФР, просто нельзя.

Владимир Тезис
4266
Владимир Тезис  
sever30:

1. Ели не трудно, скиньте в личку.

2. Скиньте ссылку на претензию на сайте КРОУФРа.

Если он работал с этим ДЦ, то не знать, что претензию надо кидать в РАУФР, просто нельзя.

Да что уж - пусть народ смотрит http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,8677.0.html

http://forum.raufr.ru/showthread.php?53154

Serge
457
Serge  
drknn:

Вот этот ДЦ позволяет торговать лотом 0,01 на минисчёте. http://www.forex4you.org/

Там кстати, кредитное плечо есть 1 к 500, что позволяет открыть минимальную сделку по Новозеландскому доллару, имея всего 2 цента на счету! Для отладки торговой системы в режиме реалтайма реального счёта, лучшего и пожелать трудно.

Там кредитное плечо менять можно? или только 1 к 500 и всё?
1234
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий