разворот и корекция по zz - страница 6

 
FLET:

tempico

возможно индикатор не очень,но он собственно только для визуального восприятия, я им пользовался только по началу .

по поводу статистики тут скорее не статистика.....а попытка использовать цикличную повторяемость которая неизбежна.

для того чтоб торговать на рынке нужно чтоб рынок поднимался и опускался.

можно и другие правила попробывать,например входить в рынок только после короткой стороны относительно предыдущей,тоже лоси отстреливаются.

да согласен теория теорией,а практика лучше всего,я вроде его написал но глючит пострашному, я в mql не силен практити никакой почти.

Cod

вы видимо тоже не поняли до конца работу этой идеи

фишка еще в том если ориентироваться от чисел фибоначи, наоборот слива нет, а лоси переходят в безубыток, другое дело что до профита не всегда цена добирается.

Фибоначи такое же гипотетическое явление на рынке,как и уровни поддержки и сопротивления,по этому пытаться расчитывать от нее экстремумы для практики вредно для депо.

а поповоду равные стоп и тейк,тоже верно замечено но только от части,вы играли когда нибудь в рулетку......

и про стопы я ранее писал,что стопы нужны адекватные! не менее средней длины свечей таймфрейма за промежуток времени и дело не профите ............... вобщем читайте

sammi61

а вы поняли работу стратегии?

у меня сложилось в печатление,что вы на ней пипсовали,вы постоянно попадали на уровень шума рынка,да возьмите побольше не 35 а 50.....

смысли этой стратегии не пипсовка, а попытка брать гарантированный профит от неизбежной закономерности.

я сегодня с утра сел на демо 3 сделки четко прошел и пошел на работу(мало сделок, я знаю),так что вы чего то не поняли.

рынок динамичный значит и параметры должны быть динамичные

если допустим три лося или безубыток подряд значит нужно расширить длину волны. если просто безубыток 4 шт значит нужно уменьшить длину .......

и кто муже хочу напомнить одна сторона одна сделка или может получится бай и сел на одной стороне,но по одному виду так скажем.


Честно у меня вчера на тренде ничего не получилось, можно было просто по тренду торговать а по стратегии были стопы. У меня вопрос на одной стороне только одна слделка или можно больше? B И стоп я ставил всегда 47п. и вход сложно определить. Лучше попробывать советником, там хоть оптимизировать можно будет да ми на истории провиерить
Причина обращения: