разворот и корекция по zz - страница 4

 
FLET:
тут в коде базе есть, видел две штуки.
А что ж тогда не юзаете? :))
 
ответ в прошлом посте
 
FLET:
ответ в прошлом посте
Вот видите, слив. А то грааль, грааль. А вот с маленьким стопчиком очень даже много есть что в перспективе-профит.
 
FLET:

вчера приша в голову эта стратегия,сегодня поподробней ее расмотрел.

прикидывал ее визуально, просмотрел примерно месяц общей сложностью 150 сделок. что вышло

10 - 20 % срабатывают стопаки, 30 - 40 безубыток, 40- 50 % профит.,получается много коротких профитных зделок от 10 до 30-40 п


прикидывал ее визуально - это в тестере, или глазами по готовой истории? разница принципиальная, в динамике ZZ обманчив... zuкко...
 

denis_orlov 

я понимаю про что вы говорите, да я чисто визуально без тестера, но я учитывал движение цены..... а не брал готовые экстремумы.

сегодня ручками в тестере погонял, 15 сделок( сутки ) сделал лосей небыло,безубыток штуки 4,ну соответственно профит был,только мне сегодня не до него было

надо время побольше выкрасть и позаниматься мож еще чего выкапаю.

по поводу что визуально ..... не сомневайтесь глаз наметан,по своей основной деятельности.

математ например по стейтам может расказать стоит стратегия или нет(вообще я говорю),сильные и слабые места, каждому свое...... 

 
paukas:
Чем меньше стоп- тем лучше.
Для ДЦ )))
 
FLET:

denis_orlov

я понимаю про что вы говорите, да я чисто визуально без тестера, но я учитывал движение цены..... а не брал готовые экстремумы.

движение цены? на истории? нельзя ли пояснить?
 

denis_orlov

а что собственно пояснять, вы бары не видите,не видете где была цена или по вашему мнению только движение цены внутри бара важно? берите любую точку отсчета и смотрите последовательно бар за баром и прикидываете что на данном этапе может быть.....

чего тут сложного.

зачем эта ненужная болтовня я рассказал свою мысль  все разжевал, в чем проблема возьмите и попробуйте, тогда и будет разговор, не хотите... тогда  ждите

ответы кто попробует. 

 
все ясно
 
goldtrader:
Для ДЦ )))

Знаете зачем ДЦ стоп-левел устанавливает? Да еще пипсов 30 иногда. Нет?