Скачать MetaTrader 5

MT4 bild 229 - ArrayCopySeries function internal error

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
exhumer
80
exhumer  

Здравствуйте.

Выручайте, всю голову себе сломал.

Есть индикатор, работает прекрасно. При вызове его через iCustom выдает собственно 2011.01.25 12:56:53 MTF_MACD_inColor EURUSD,H1: ArrayCopySeries function internal error
вот в этом месте:

datetime TimeArray[50000];
   int    i,limit,y=0,counted_bars=IndicatorCounted();

// Plot defined time frame on to current time frame
   int er=ArrayCopySeries(TimeArray,MODE_TIME,Symbol(),TimeFrame); 
   if(er<0)Print("error "+GetLastError());

как видите на всякий случай задал фиксированную размерность массива, т.к. где-то на форму писали, что это может быть причиной. Не помогло. Инициализировать массив тоже не помогает.

Ошибка ни очем не говорящая: 2011.01.25 12:59:59 MTF_MACD_inColor EURUSD,H1: error 4053

Может быть кто-то встречался с такой бедой? Самостоятельно индикатор работает, при вызове из эксперта - вот такой сбой. Нужна помощь.

exhumer
80
exhumer  

братцы, ну давайте подумаем - что такого происходит при вызове через iCustom, чего не происходит при обычной невиртуальной работе индикатора? На мой взгляд это попахивает багом конкретного билда МТ4. ЧТо скажете?

Виктор
Модератор
6559
Виктор  
Все на 226-й! На нем проверяли?
exhumer
80
exhumer  

Пока нет, как-то вышло так, что у меня все обновились терминалы. Но по всей видимости скачаю и поставлю для проверки. Ибо именно такая ошибка в разных контекстах уже не первый раз вылезает :(

Андрей
1890
Андрей  
225й лучший. Остальные без отладки- фтопку.
Aleksandr Chugunov
5074
Aleksandr Chugunov  
Через пару дней 230 будет... если это баг - то в сервис-деск нужно написать срочно
Dmitry Fedoseev
47513
Dmitry Fedoseev  
Объявите datetime TimeArray[]; без размера.
Vladimir Gomonov
8330
Vladimir Gomonov  
Integer:
Объявите datetime TimeArray[]; без размера.
Я тож так думаю.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий