MT4 bild 229 - ArrayCopySeries function internal error

 

Здравствуйте.

Выручайте, всю голову себе сломал.

Есть индикатор, работает прекрасно. При вызове его через iCustom выдает собственно 2011.01.25 12:56:53 MTF_MACD_inColor EURUSD,H1: ArrayCopySeries function internal error
вот в этом месте:

   datetime TimeArray[50000];
   int    i,limit,y=0,counted_bars=IndicatorCounted();

// Plot defined time frame on to current time frame
   int er=ArrayCopySeries(TimeArray,MODE_TIME,Symbol(),TimeFrame); 
   if(er<0)Print("error "+GetLastError());

как видите на всякий случай задал фиксированную размерность массива, т.к. где-то на форму писали, что это может быть причиной. Не помогло. Инициализировать массив тоже не помогает.

Ошибка ни очем не говорящая: 2011.01.25 12:59:59 MTF_MACD_inColor EURUSD,H1: error 4053

Может быть кто-то встречался с такой бедой? Самостоятельно индикатор работает, при вызове из эксперта - вот такой сбой. Нужна помощь.

 

братцы, ну давайте подумаем - что такого происходит при вызове через iCustom, чего не происходит при обычной невиртуальной работе индикатора? На мой взгляд это попахивает багом конкретного билда МТ4. ЧТо скажете?

 
Все на 226-й! На нем проверяли?
 

Пока нет, как-то вышло так, что у меня все обновились терминалы. Но по всей видимости скачаю и поставлю для проверки. Ибо именно такая ошибка в разных контекстах уже не первый раз вылезает :(

 
225й лучший. Остальные без отладки- фтопку.
 
Через пару дней 230 будет... если это баг - то в сервис-деск нужно написать срочно
 
Объявите datetime TimeArray[]; без размера.
 
Integer:
Объявите datetime TimeArray[]; без размера.
Я тож так думаю.
Причина обращения: