[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 37

 
granit77:
Во вкладке "Результаты оптимизации" в меню правой кнопки мыши убрать галочку в строке "Пропускать бесполезные результаты".

спасибо чувак! дай я тебя обниму!
 
Спасибо!!!!!
 
Ну-так,во-первих,не вижу,потом,єто наверное нипричом,я же не оптимизирую,я визализирую,а в журнал-то должно писаться принт,однозначно!
 
Правда,не пойму!!Помогите!!
 
Спасибо все работает.
Roman.:

... на сервер и согласно параметрам ордера он выставлен отложенным, то он обязательно будет отображаться в терминале.
 
Dimka-novitsek:
Ну-так,во-первих,не вижу,потом,єто наверное нипричом,я же не оптимизирую,я визализирую,а в журнал-то должно писаться принт,однозначно!

При оптимизации Print в журнал ничего не выводит
 

А при визулизации? Єто тож самое? А как тогда виводить дание? Я точно не помню,я на виходние ранее при тестировании подобние дание вивадил без проблем,в журнал,точно не помню,алертом или принтом,или мою память глючит?

Я недели полтори-две назад винду новую устанавливал,все снеслось. А как тогда виводить дание?

Вот еще,короткая совершенно понятная строка,

OrderClose ( ticket, Lots, Bid(), 5, color Color=CLR_NONE );return(0); А компилятор пишет ошибки!!

')' - unbalanced right parenthesis C:\FXstart\Äîêóìåíòè\experts\sghfdg.mq4 (27, 60)

';' - initialization expected C:\FXstart\Äîêóìåíòè\experts\sghfdg.mq4 (27, 61)

'return' - comma or semicolon expected C:\FXstart\Äîêóìåíòè\experts\sghfdg.mq4 (27, 62)


Памагите!

 
А можно на форуме просмотреть вопроси,каторие задавал ранее,допустим 100 страниц назад?
 
То-есть,другими,как можно отфильтровать то,чего сам спрашивал?
 

А,вот так

OrderClose ( ticket, Lots, Bid, 5,0 );return(0);

Причина обращения: