[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 363

 
_Aybulat_:
Правильно ли я понимаю. Статическая переменная не теряет своего значения между вызовами функции start()?

да. см. здесь.
 
markeliano:

Почему он может сам удаляться?


это скрипт, находится в папке для скриптов, выполняется один раз и удаляетя. переместите в папку для советников и не будет удаляться
 

А пачему это при попытке тестирования получаеца только на Н1,а меньше только черный экран с надписью ожидание обновления??

И как тестить,если я задал год,а проходит реально около месяца на Н1, и успевает только 6 поз поставить, и то до конца не доводит,какие даты не задавай?

 
Dimka-novitsek:

А пачему это при попытке тестирования получаеца только на Н1,а меньше только черный экран с надписью ожидание обновления??

И как тестить,если я задал год,а проходит реально около месяца на Н1, и успевает только 6 поз поставить, и то до конца не доводит,какие даты не задавай?


А история то хоть есть?
 
История?Короче,что-то закачивает для тестирования,но не менее Н1, и то период порядка месяца от настоящего момента и назад. Ладно, я тестю уже не на фи икс старт,где у меня реал,а на эм эф трайдер,где демо. Там пока лучше палучаеца.
 

Помогите доработать код. Смысл такой, на выходе нужно получить робота, который для всех ордеров (открытых и отложенных) задаст пользовательское значение TP и SL

if (OrdersTotal()!=0)
  {
   
   bool   modify;
   int    Done=0;
   for (i = 1; i <= OrdersTotal(); i++)
      {
       if (OrderSelect(i-1,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES) == true)
         {
          Stop = OrderStopLoss();
          Take = OrderTakeProfit();
          Print("Пробую модифицировать ",i," ордер (#",OrderTicket(),")");
          modify = OrderModify(OrderTicket(),0,SL,TP,0,0);
          if (modify==true) Done++;
          if (modify==false)
            {
             int error = GetLastError();
             Print("                 Неудача... Ошибка ",error);
             Sleep(5000);
            }
         }
       }
    Alert("Модифицировано  ",Done,"  из  ",OrdersTotal());
    Sleep(10000);
   }

 
Почему то ошибка 130 вылазит....
 
Noterday:

Помогите доработать код. Смысл такой, на выходе нужно получить робота, который для всех ордеров (открытых и отложенных) задаст пользовательское значение TP и SL


посмотрите штатный скрип "modify" - в нём совершенно аналогичная задача решается
 
Noterday:
Почему то ошибка 130 вылазит....

Здесь вопрос один - проверте нормализацию цен открытий при выставлении ордеров, а также на их соответствие мин требованиям - в учебнике есть - см примеры здесь-ф-ия открытия и трала (последние две ф-ии на страничке) и здесь...- требования и ограничения... Самое главное - уточните, допусвает ли Ваш броке по данному счету сразу, т.е. в момент открытия ордеров ставить стопы и тейки, если нет, то только после установки и сработки ордера посредством модификации... Все.
 
abolk:

посмотрите штатный скрип "modify" - в нём совершенно аналогичная задача решается

Ок.

Roman.:

Здесь вопрос один - проверте нормализацию цен открытий при выставлении ордеров, а также на их соответствие мин требованиям - в учебнике есть - см примеры здесь-ф-ия открытия и трала (последние две ф-ии на страничке) и здесь...- требования и ограничения... Самое главное - уточните, допусвает ли Ваш броке по данному счету сразу, т.е. в момент открытия ордеров ставить стопы и тейки, если нет, то только после установки и сработки ордера посредством модификации... Все.
Брокер допускает такое. А ордера все выставляются вручную. Поясню. Делаю это для удобства, т.к. при 15 открытых ордерах иногда нужно задать им всем один ТП или СЛ. А вручную долго....
Причина обращения: