как называется индюк отмечающий пятницы или понедельники?

 
и где он есть?
 
drm1:
и где он есть?
В поиске
 
drm1:
и где он есть?


"как называется "индюк" отмечающий пятницы или понедельники?" - ХЗ - бухать надо меньше... :-)))

Поиск, говорят, рулит.

 
Наверное называется "Turkey-cock marking Fridays or Mondays "
 
Roman.:

"как называется "индюк" отмечающий пятницы или понедельники?" - ХЗ - бухать надо меньше... :-)))
Поиск, говорят, рулит.

В отличии от нас, поиск рулит всегда. Пока отец-основатель поиска Федор в имении зайцев травит, я его подстрахую.
Парочка похожих индикаторов.
 
Roman.:


"как называется "индюк" отмечающий пятницы или понедельники?" - ХЗ - бухать надо меньше... :-)))

Поиск, говорят, рулит.



если не знаешь нефиг пургу нести
 
drm1:


если не знаешь нефиг пургу нести


Я программер - я сделал индикатор. Как мне его назвать? Да как угодно. Понимаетет к чему я? Ваш индикатор может иметь ЛЮБОЕ название. Вам не зря сказали юзать поиск - если в инете есть такой индюк, то искать его нужно по описанию, а не по названию. Именно в описании будет инфа о том, что он ставит маяки на каждый понедельник/пятницу. Неужели думаете, что кто-то бросит все свои дела и займётся поиском столь нужного Вам индикатора?

 
Roman.:


"как называется "индюк" отмечающий пятницы или понедельники?" - ХЗ - бухать надо меньше... :-)))

Поиск, говорят, рулит.

я бы его бухариком бы назвал
 
poruchik:
я бы его бухариком бы назвал
Спасибо, ребяты! Повеселили с утра :))
 
poruchik:
я бы его бухариком бы назвал
Глядя на твой аватар, даже не знаю, что сказать... :))
 
Roman.:


"как называется "индюк" отмечающий пятницы или понедельники?" - ХЗ - бухать надо меньше... :-)))

Поиск, говорят, рулит.

токо щас прикол дошел. :)))

а есть индикатор, ну на крайняк скрипт, который отмечает мое день рождение?

Причина обращения: