Поиск профессионального программиста для конвертации из MQL4 в JForex. - страница 3

 
MASERATI:
Если не ошибаюсь, на сайте Дюкаса видел координаты пишущих советники в JForex

да.. их там полно.. ток за такие бабки как они просят можно не ток джаву но и все языки изучить досконально !!!

эт просто за переписку с одного языка на другой... ( про то что запросят за новый эксперт я и представить не могу ... и их запросы - отнюдь не гарантия за корректное исполнение задачи ! )

 
atik:
да.. их там полно.. ток за такие бабки как они просят можно не ток джаву но и все языки изучить досконально !!!

Во-во. Слаще "халявы" слова нет.
 
atik:

да.. их там полно.. ток за такие бабки как они просят можно не ток джаву но и все языки изучить досконально !!!

эт просто за переписку с одного языка на другой... ( про то что запросят за новый эксперт я и представить не могу ... и их запросы - отнюдь не гарантия за корректное исполнение задачи ! )

Вам миллионы мерещутся, чем не стимул для досконального изучения языков?

 
rustein:
Слава если хочешь дай ТС не советник, и так после таких комментариев жалею что предложил помочь. Народ злой какой-то, выпивки на хватило наверно...


Поддерживаю.
 
rustein:
Народ злой какой-то, выпивки на хватило наверно...

Если Вы меня подразумеваете, то это не злость, а трезвый взгяд.
 
rustein:
Народ злой какой-то, выпивки на хватило наверно...

народ не злой.
но вы действительно очень добрый - типа "у меня есть друг", который "для всех моих друзей и просто товарищей" обязательно выкроит время, изучит новый язык программирования, познакомится с новой проблемной областью и всё это он сделает как только у него появится свободная минутка - покой вашему другу пусть только снится - на том свете отдохнёт

 
а что означает систему а не советник ???
 

Система - это и есть система: правила входа, выхода, ММ, все сопутствующие индюкаторы. Все как положено, как ТЗ для программиста, чтобы он сам написал советник.

Честно говоря, не верится, что этот профессор, если он не профи в конкретном языке, напишет что-то путное.

 
abolk:

"не работал с JForex", но с удовольствием познакомится (хотя и очень сильно занят) и "сделает бесплатно")))))) лапшевоз

+1

Тут некоторые вроде как трейдерами считают себя, а наивны как дети в яслях.

 
atik:

да.. их там полно.. ток за такие бабки как они просят можно не ток джаву но и все языки изучить досконально !!!

эт просто за переписку с одного языка на другой... ( про то что запросят за новый эксперт я и представить не могу ... и их запросы - отнюдь не гарантия за корректное исполнение задачи ! )


С нуля по тз писать намного проще, чем дорабатывать и тем более переписывать с другого языка.

Причина обращения: