Поиск профессионального программиста для конвертации из MQL4 в JForex.

 
Здравствуйте. Присутствуют ли на этом форуме действительно профессиональные программеры, которые могут "грамотно" перенести код из MQL4 в JForex? Не потеряв алгоритма и функциональности советника?
 
ALEXavi:
Здравствуйте. Присутствуют ли на этом форуме действительно профессиональные программеры, которые могут "грамотно" перенести код из MQL4 в JForex? Не потеряв алгоритма и функциональности советника?
не найдёшь... хоть и появятся охочие за крутую капусту ! ( ток как до дела дойдёт - заткнутся ) уже пробовал !
 
atik:
не найдёшь... хоть и появятся охочие за крутую капусту ! ( ток как до дела дойдёт - заткнутся ) уже пробовал !


Ну и что же блин тода делать-то? В наших ДЦ с этим советником каши не сваришь, а потенциал-то у него хороший...
 
rustein:

Могу поговорить с хорошим программистом, сделает бесплатно, но не быстро, очень занят.

Наверно не работал с JForex но он профессор по программированию и математике во Франции.

P.S. ему 27 лет (вот такая сегодня молодёжь)...

хорошо бы познакомиться...
 
rustein:

Могу поговорить с хорошим программистом, сделает бесплатно, но не быстро, очень занят.

Наверно не работал с JForex но он профессор по программированию и математике во Франции.

P.S. ему 27 лет (вот такая сегодня молодёжь)...



Было бы отлично, если бы поговорил и он что-нибудь смог бы придумать...
 
rustein:

Могу поговорить с хорошим программистом, сделает бесплатно, но не быстро, очень занят.

Наверно не работал с JForex но он профессор по программированию и математике во Франции.

P.S. ему 27 лет (вот такая сегодня молодёжь)...

1) ох уж это сладкое слово - "халява";

2) молодёжь не в 27, а в 17. А в 27 уже и военкомам не нужны.

 
rustein:
Поговорю, но покажите ТС или задачу...
был бы человек... озадачим !
 
rustein:
Поговорю, но покажите ТС или задачу...


А если ему просто исходник на mql4 предоставить?
 
PapaYozh:

1) ох уж это сладкое слово - "халява";

2) молодёжь не в 27, а в 17. А в 27 уже и военкомам не нужны.



Здесь не "халява" главное, а способ обойти возникшие при переносе советника трудности.
 
rustein:
Мне не удалось привлечь его к Форексу... Очень скептичен к этому.
" и это правильно ... " !
 
rustein:

Могу поговорить с хорошим программистом, сделает бесплатно, но не быстро, очень занят.

Наверно не работал с JForex но он профессор по программированию и математике во Франции.

P.S. ему 27 лет (вот такая сегодня молодёжь)...


"не работал с JForex", но с удовольствием познакомится (хотя и очень сильно занят) и "сделает бесплатно")))))) лапшевоз
Причина обращения: