Разница в тестах

 

Написал советника, прооптил, скинул человеку.

Один и тот же советник, один и тот же сет, один и тот же брокер, одна и таже история, у меня показывает прибыль 12300 и просадку 2817, у него с тем же сетом прибыль 800, просадка 3000. Качество моделирование у обоих 90% (М30), ошибок разглосования у него 54 у меня 2. Внимание знатоки вопрос: как такое может быть?

 
Надо знать,как работает советник. Но, проблема явно в истории котировок.
 
Sys15975382:

Написал советника, прооптил, скинул человеку.

Один и тот же советник, один и тот же сет, один и тот же брокер, одна и таже история, у меня показывает прибыль 12300 и просадку 2817, у него с тем же сетом прибыль 800, просадка 3000. Качество моделирование у обоих 90% (М30), ошибок разглосования у него 54 у меня 2. Внимание знатоки вопрос: как такое может быть?

Ошибки рассогласования такое могут давать.

-выключаете терминал

-удаляете всё из папки Program Files/mt4/history/* (или копируете в бекап, если вдруг надо) - там вся скачанная история.

- открываете терминал, далаете F2 для открытия архива котировок. Далее крутите к нужному символу и двойным кликом по нему открываете список таймфреймов, затем двойным кликом открываете нужный ТФ и кликаете "загрузить".

- по завершении загрузки и конвертирования тестируете снова, результаты должны сойтись.

 
Косяк в моей истории, спасибо
Причина обращения: