Изменение показателя средств при локированных сделках ( хедж) - страница 2

 
Gans-deGlucker:
Ну...USDRUR назад вернется - тогда и сумма вернется. Сегодня рупь как раз упал. А счет то у вас рублевый. Не находите взаимосвязи?

Это было летом еще.Связь конечно есть но не так резко и много
 
OMTATSAT:

Это было летом еще.Связь конечно есть но не так резко и много
А какой кросс и дата резкого изменения? Посмотрите графики валют кросса по доллару. Оба. Сравните.
 
OMTATSAT:

Это было летом еще.Связь конечно есть но не так резко и много
Калькулятор возьмите и посчитайте по каждому ордеру.
 
OMTATSAT:

Это было летом еще.Связь конечно есть но не так резко и много
Вообще это как то проверяеться или нет? я читал (и не единожды) на сайтах которые специализируються на отзывах о работе ДЦ и Брокеров - воруют деньги из локов!
 
paukas:
Спред не при чём.

Неправда Ваша. Поясню ниже.

 
sever30:
Так понял, что вопрос про открытые позиции... спред в прошлом:)

Спред и в прошлом и в настоящем.

Убыток в локе измеряется между ценой Аск покупки и ценой Бид продажи (без учёта свопов и комиссий). Спред плавает и цена между аском и бидом тоже плавает.

Проведи лабораторную работу на демо, это будет быстрее и нагляднее.

 
Tantrik:
Вообще это как то проверяеться или нет? я читал (и не единожды) на сайтах которые специализируються на отзывах о работе ДЦ и Брокеров - воруют деньги из локов!


скрипт на предыдущей странице я выложил, воровать из лока ДЦ не могут, НО ввиду того, что маржа по открытым ордерам может изменяться, соответственно будут изменяться и свободные средства

ЗЫ: закрытие ордера, как и открытие зависят от спреда, т.к. ордера на продажу(SELL) откроются по Bid, а закрываться будут по Ask, для ордеров на покупку(BUY) с точностью до наоборот

 
 
Tantrik:
Вообще это как то проверяеться или нет? я читал (и не единожды) на сайтах которые специализируються на отзывах о работе ДЦ и Брокеров - воруют деньги из локов!

Вот вот, у меня тоже такие подозрения возникли. Может ли кто то из Метаквотес дать официальный ответ????
 
goldtrader:

Спред и в прошлом и в настоящем.

Убыток в локе измеряется между ценой Аск покупки и ценой Бид продажи (без учёта свопов и комиссий). Спред плавает и цена между аском и бидом тоже плавает.

Проведи лабораторную работу на демо, это будет быстрее и нагляднее.


Представьте ситуацию. Рынок спокойный, спреды меняются незначительно, мониторю счет постоянно, да, изменение в средствах есть постоянно но тоже копеечное, и вдруг резко, средства уменьшаются на несколько сот баксов при спокойном рынке, и дальше все тоже, средства понемногу уменьшаются - прибавляются....Я уверен на 100% что конторки работающие с МТ могут иметь свои " серые" технологии. В данный момент я хочу понять, касается это локов или нет
Причина обращения: