UPGRADE VS MT4

 

Всем привет.

Наконец то обновил свой старенький Duron 600

Возник вопрос. Как на новую винду слить терминалы так чтоб не вводить заново пароли. Есть некоторые демо счета годовалые, а пароли давно утеряны, только сохраненные в самом МТ, тоесть входит автоматом.

Подключаю старый винт как секодрари, захожу в папку програм файлс, запускаю на ура, только вместо русских букв кракозяблы (но это ерунда). А вот беру просто копирую всю папку МТ на новый винт, пробую запускать, просит собака пароль.

Подскажите где файлы он хранит с паролями.

Спасибо.

 
 
sergeev:
RecoveryPassword.exe


Непонял, Вы предлагаете воспользоватся программой для восстановления паролей ???

Неужели нельзя проще ?

 
fozi:


Неужели нельзя проще ?

куда уже проще то? :))))

вы по ссылке были ?

 
Годовалая демка скорее всего почила в бозе. У большинства брокеров срок простоя не более трех месяцев.
 
granit77:
Годовалая демка скорее всего почила в бозе. У большинства брокеров срок простоя не более трех месяцев.
это если за ними не происходят активные операциии. а если она рабочая, то почему бы и нет.
 

Хе-хе. Да уж... куда уже проще.

Я зато понял он B ini файле пароли и логины прячет.

Спасибо !!!! програмка и правда удобная

 
fozi:


Непонял, Вы предлагаете воспользоватся программой для восстановления паролей ???

Неужели нельзя проще ?

Попробуйте это.
Файлы:
readme.txt  1 kb
 
tvv_forex:
Попробуйте это.

непоможет. пароля в звездочках нет.

проверенное средство - то что я скинул вначале.

 
granit77:
Годовалая демка скорее всего почила в бозе. У большинства брокеров срок простоя не более трех месяцев.


У меня и реальчик годовалый.

А вот демки некоторые ДЦ и правда удаляют. В прошлом году мою демку один дц прикрыл. Очень обидно было. Но сам виноват правила не читал

 
sergeev:

непоможет. пароля в звездочках нет.

проверенное средство - то что я скинул вначале.


Да да, задача решена. Все отлично.

Всем спасибо !!!!!

Причина обращения: