Кто может написать советник за 10$? - страница 2

 
drknn:
А в ответ тишина... :)


Забыли крикнуть...как в песне поется (когда в ответ - тишина), как минимум "Капс локом" :-)))

 

drknn ну давай спишемся. А ты хорошо напишеш? Мне просто нужно советник работающий по этой стратегии, с тремя параметрами это стоп лосс тейк профит, и расстояние которое цена можерт не дойти до MA и при котором сделка будет все равно открыта. Ведь когда цена идет в сторону линии то она изгибается как бы от нее, и цена может не дойти до нее а потом ернутся, и получится так что цена пересекла линию а сделка не открыта, вот по этому и нужен недоход примерно 2-3 пункта до линии.

Ну что возьмешся? И как с оплатой быть предлагаешь? 

 
спишитесь через mql.job
 
sss2019:

drknn ну давай спишемся. А ты хорошо напишеш? Мне просто нужно советник работающий по этой стратегии, с тремя параметрами это стоп лосс тейк профит, и расстояние которое цена можерт не дойти до MA и при котором сделка будет все равно открыта. Ведь когда цена идет в сторону линии то она изгибается как бы от нее, и цена может не дойти до нее а потом ернутся, и получится так что цена пересекла линию а сделка не открыта, вот по этому и нужен недоход примерно 2-3 пункта до линии.

Ну что возьмешся? И как с оплатой быть предлагаешь?


Владимир, на форумах термином "личка" обозначаются сообщения, отправленные кому-то одному лично. Как правило получатель может их прочитать и ответить на них в своём профиле в разделе личных сообщений.

Чтоб не заставлять пользователья регулярно проверять, поступило ему такое сообщение, или нет, как правило сообщение об этом выносится на "морду" форума и рядом с ним появляется в скобках число поступивших сообщений (если таковые непрочитанные имеются). Я оповестил тебя отдельно, что тебе отправлено личное сообщение, сказав, что "инфа в личке". Посмотри у себя вот сюда:

 
Roman.:


Забыли крикнуть...как в песне поется (когда в ответ - тишина), как минимум "Капс локом" :-)))


Dm----G--------C----------------Am-----Dm

А вокруг, ТАКАААААЯ ТИШИНААААА

Меня это уже веселить начинает :)))))
 

как из простоквашино:

- я за ним полдня бегал

- а теперь еще полдня будешь бегать, что фотографии отдать :)

 
drknn:

Dm----G--------C----------------Am-----Dm

А вокруг, ТАКАААААЯ ТИШИНААААА

Меня это уже веселить начинает :)))))


Меня - то как веселит! - из-за подобных тов-ей флуда еще больше становится, действительно, интересные ветки форума смещаются на "очень, очень "далекие"" стр (это макс мягко сказать - дабы не быть за мат забаненным...) так, что их приходится долго искать. Ему уже и разжевали и в рот... положили, так он еще и глотать не хочет...?

П.С. А песня там другая была (поет ЛЕГЕНДА-ПРИМАДОННА):

- Крикну!!!!...... А в ответ тишина... (Далее к слову продолжения песни-крика) - Снова.... я останусь одна.... Сильная женщина плачет у окна... (Это к вопросу о крике) :-)))

 
Роман, знач вношу разработчикам предложение - создать в форуме раздел "Флудильня" и принудительно кидать подобные ветки тудыть. А на морде форума большими громкими буквами всех предупредить, мол, если нету Вашей ветки где была, то ищите во "флудильне".
 
drknn:
Роман, знач вношу разработчикам предложение - создать в форуме раздел "Флудильня" и принудительно кидать подобные ветки тудыть. А на морде форума большими громкими буквами всех предупредить, мол, если нету Вашей ветки где была, то ищите во "флудильне".

Полностью - "ЗА"... Уверен, объективного отклика не будет...
 

Проверил эту стратегию. Результат тестирования с 01.01.2007г. Оптимизация с 2009г(с 153 сделки). Постоянный лот=0.1.


Причина обращения: