Кто может написать советник за 10$? - страница 3

 
khorosh:

Проверил эту стратегию.

Тоже проверил.

Кто ещё проверил кидайте сюда - всем места хватит :)))

Файлы:
repupsm.zip  82 kb
 
goldtrader:

Тоже проверил.

Кто ещё проверил кидайте сюда - всем места хватит :)))

Оптимизацию на каком периоде проводили?
 
khorosh:
Оптимизацию на каком периоде проводили?
2005-2008гг если это можно назвать оптимизацией :)
 
goldtrader:
2005-2008гг

Стратегия в принципе на реале может быть прибыльной? Недостаток то, что даже в тестере много участков длительностью около месяца и более, когда депозит снижается. Хотя фактор восстановления у меня получился не совсем плохой - 11. Если сделать мультивалютник, просадки наверно будут меньше.

 
goldtrader:
2005-2008гг если это можно назвать оптимизацией :)
А что оптимизировали не по всем переменным?
 
Проверили! работает теперь пишите чел. советник бесплатно!
 
sss2019:
Кто может написать советник за 10$? Вот по этой стратегии http://strategy4you.ru/strategii-foreks-na-osnove-skolzyashhix-srednix/strategy-forex-okno-ma.html

Вряд ли уважающий себя, имеющий достаточный опыт и знания программист согласится за 10 долл что-либо писать. Только на уяснение деталей ТЗ уйдёт времени больше чем на 10 долл. Разве что школьник или студент без опыта возьмётся за такую сумму. Но и результат будет соответствующий. Есть вариант бесплатного написания. Но для этого надо убедить в прибыльности ТС потенциального исполнителя. Мониторинг реал-счёта или инвест-пароль - лучший аргумент для этого.

sss2019:
А за 20$ можкто нибудь напишет?
Лады, напишу - инфа в Вашей личке.

хи-хи))

 

ну вот. тендер объявлен.

а разу народ уже написал, то можно и цену сбивать :)

до 5$

 
ivanp7:

Вряд ли уважающий себя, имеющий достаточный опыт и знания программист согласится за 10 долл что-либо писать. Только на уяснение деталей ТЗ уйдёт времени больше чем на 10 долл. Разве что школьник или студент без опыта возьмётся за такую сумму. Но и результат будет соответствующий. Есть вариант бесплатного написания. Но для этого надо убедить в прибыльности ТС потенциального исполнителя. Мониторинг реал-счёта или инвест-пароль - лучший аргумент для этого.

sss2019:
А за 20$ можкто нибудь напишет?

Лады, напишу - инфа в Вашей личке.


хи-хи))


Слуш, Иван, с одним сообщением в статусе! Если я программлю на данном языке уже около 6 лет и могу сделать предложенную программу качественно, скажем, за пол-часа, ты считаешь, что это недостойный заработок? Или что я себя как программер не уважаю? А теперь давай посчитаем. 20 баксов за пол часа работы - это доход 40 долларов в час. Это 40*8=320 баксов за восьмичасовой рабочий день. Это 320*20=6400 долларов за 20 рабочих дней. Если ты такой умный, то отказывайся от подобного профита и перекидывай все такие заказы мне сюда. Хрен с ним, с самоуважением - я буду их выполнять! :))))))))))

 
Владимир, это свои так прикалываются, те кто уже эксперт этот сделал и сейчас просто быстро спихнут :)
Причина обращения: