Опять и снова про налоги ... так платить или не платить? - страница 3

 
abolk:

можно, конечно, упомянуть о патриотизме. НО, а что сейчас внушает доверия, с точки зрения стабильности? Бакс? Евро? А, наверное, золото, как НЕ очередной мыльный пузырь?
А нафига спекулянту стабильность? Мы собственно тут все для чего собрались? Зарабатывать на разнице (изменении). Стабильность это в банке
 
вот именно - собрались зарабатывать, а по результатам торговли лично я занимаюсь совсем не тем чем собирался )))))))
 
sezon:

Приветствую!

Прочитал довольно много всяких разных тем про налоги. И всё таки хочу узнать Ваш ответ.

Интересно, торговал 5 лет и наторговал 1,5 лимона долларов. Каждый месяц с этого депозита снимаю сливки в виде 5.000 баксов (150к деревянных). В конце года набегает суммища в 1.8 лимона деревянных. Т.е. ежегодный доход 1.8М.

Вся эта сумма (150к дер.) ежемесячно переводится на счёт в банке, например ВТБ24.

Вопрос. Скока реально будет капать на счёт с учётом процентов, и стоит ли эти проценты платить? А что будет, если их не платить? А то некоторые брокеры лукавят - хочешь платить - плати, не хочешь - не плати.

На данный момент сумма перевода по почте составляет 600к деревянных.


Если у Вас уже водятся такие деньги, то спросите у опытных юристов и налоговиков и банкиров. Думаю за пару сотен $ Вам не только расскажут но и покажут как все правельно организовать.

А если нет, то зачем весь этот бред с Вашими лимонами.

 

Еще спросите сколько стоит парус для яхты.

 

Если суть темы не анальный вау-импульс, то про себя могу сказать: Я плачу налоги!

Даже ветка была. Может, осталась: "Как я платил налоги."

 

Лучше конечно платить налоги. Если играть на бирже через банк, а не через кухню, то там автоматически забирается налог. Я считаю что это удобно - голову забивать не надо. В смысле, это конечно для тех кто имеет хорошую прибыль. Про все банки сказать не могу, но я открыл свой первый счет в одном филиале пробизнесбанка, там забирают налог при каждом снятии средств сверх номинального депозита, и выписывают документик. Правда этим великолепным фактом мне воспользоваться было не суждено, т.к. я там не прочитав ни одной книги по форексу :-)) пипсовал без стоп-лосса, напипсовал себе -800 баксов, снял остаток 200, пропил, начал читать учебники, о налогах мысли больше не возникало :-)))

 
Svinozavr:

Если суть темы не анальный вау-импульс, то про себя могу сказать: Я плачу налоги!

Даже ветка была. Может, осталась: "Как я платил налоги."

Правильно! Если есть льготы - торгует Ветеран ВОВ пожалуйста. Если будет задолженность и арест имущества хозяин и заплатить неуспеет, как приставы всё спульнут по дешовке  (это я вам как представитель государства сообщаю)
 
Tantrik:
Правильно! Если есть льготы - торгует Ветеран ВОВ пожалуйста. Если будет задолженность и арест имущества хозяин и заплатить неуспеет, как приставы всё спульнут по дешовке (это я вам как представитель государства сообщаю)

А... Э...

Вы это к чему? ))))))))))))))

 
Svinozavr:

А... Э...

Вы это к чему? ))))))))))))))

Это не лично в Вам, это к тем кто надееться на авось...
Причина обращения: