Реагирование советника при отмене сделок на нерыночных котировках

 

Ума не приложу, как сформулировать задачу в ТЗ, решение которой позволит создать алгоритм поведения советника при отмене сделки на шпильках.

Отмена указанных сделок как отражается в истории сделок, журнале или как программно идентифицировать отмену сделки, для принятия, советником, решений по нивелированию негативных последствий? ... Ну Вы поняли, что имею ввиду:)

У кого как реализовано?

 
Вот, делал подобное когда то ссылка>>>
 
satop:
Вот, делал подобное когда то ссылка>>>


наверно имеется вероятность "перепутать" шпильку с новостной свечой. опасно однако...

существует возможность программно идентифицировать отмену сделки?

 

в настройках есть ограничение на кол. пунктов, можно задать этот порог, и на новостях проходит несколько тиков,

а "нерыночная котировка" у меня была за один тик, вот и появилась такая функция.

Если сделка уже в рынке, то прийдется ждать только действий дц, обычно все анулируется.
 
satop:

в настройках есть ограничение на кол. пунктов, можно задать этот порог, и на новостях проходит несколько тиков,

а "нерыночная котировка" у меня была за один тик, вот и появилась такая функция.

Если сделка уже в рынке, то прийдется ждать только действий дц, обычно все анулируется.


идея понятна... но я немного о другом.

повторю вопрос: есть ли функция позволяющая идентифицировать отмену сделки, сразу после ее отмены ДЦ? думаю, что она могла бы быть своеобразным "стартом" к применению "аварийного" алгоритма действий по нивелированию негативных последствий отмены сделки из вне...

 

я такого не делал, у меня было пару раз такая ситуация,

и после них один раз были миллиарды на счету, а второй

минус миллионы, и там уже не до усовершенствования алгоритма работы

советника, все сводится к выяснению отношений с дц.

 
satop:

я такого не делал, у меня было пару раз такая ситуация,

и после них один раз были миллиарды на счету, а второй

минус миллионы, и там уже не до усовершенствования алгоритма работы

советника, все сводится к выяснению отношений с дц.


:)

глюки, против них методы нет.

Причина обращения: