Идентификация сделок при тестировании на истории

 

Здравствуйте.

Прошу подсказать, как можно реализовать следующую задачу: есть советник, который открывает сделки по нескольким различным алгоритмам. В зависимости от использованного алгоритма каждому ордеру присваивается свой MagicNumber, но при тестировании увидеть для каждого ордера присвоенный ему magic не получается. Может, можно каким-то образом во вкладке Результаты добавить колонку magic?

Если нельзя, то есть ли какие-либо другие действующие алгоритмы идентификации условий, по которым была открыта сделка?

Такие варианты, как тестирование каждого алгоритма по отдельности или использование различных величин лота для идентификации не подходят.

 
Ну так после открытия ордера поставь Print("Ордер открыт с магиком ", OrderMagicNumber()); или лучше вместо OrderMagicNumber() используй переменную которая используется в OrderSend()
 
AlexeyVik:
Ну так после открытия ордера поставь Print("Ордер открыт с магиком ", OrderMagicNumber()); или лучше вместо OrderMagicNumber() используй переменную которая используется в OrderSend()
Идея хорошая, НО: хотелось бы видеть этот параметр и в сохраненном отчете, а не только в момент тестирования. В момент тестирования мне и Magic не нужен, я могу написать "Ptint("Открыто, так как параметр А больше параметра В")" или что-то в этом роде.
 
Ну так а в отчёт попадает комментарий ордера. Пожалуйста смотри...
 
AlexeyVik:
Ну так а в отчёт попадает комментарий ордера. Пожалуйста смотри...

А почему тогда у меня нет столбца комментарий? В чем испачкан мой косяк?


 
delfik71091:

А почему тогда у меня нет столбца комментарий? В чем испачкан мой косяк?


Мы о разных отчётах говорим. Я имел ввиду в формате html, который создаётся по нажатию контекстного меню "Сохранить как детализированный отчёт"
 
AlexeyVik:
Мы о разных отчётах говорим. Я имел ввиду в формате html, который создаётся по нажатию контекстного меню "Сохранить как детализированный отчёт"
И все равно не получается. У меня есть только кнопка "Сохранить как отчет" и в нем тоже комментарии не отображаются. Что на вкладке ""отчет", что на вкладке "Результаты".
 

Действительно сейчас нету, а раньше кажется была такая фигня. А в истории счёта и сейчас есть. И в отчёте присутствует и комментарий и магик.


Причина обращения: