HEEELP!!!!!!!!!

 

Подскажите пожалуста, что нужно поменять в коде осциллятора ( например MACD), что бы можно было активировать и перемещать линии уровней на самом графике, не заходя в свойства осциллятора.

 

вопрос неясен потому что неясен смысл сего действа.

вам шашечки или ехать?

если шашечки то это одно, а если торговать то совсем другое...

 

У меня 5 валютных пар. на каждой паре по несколько осцилляторов и мне необходимо менять уровни на этих осцилляторах и делать это довольно часто. В этом причина.

 
v2812:

У меня 5 валютных пар. на каждой паре по несколько осцилляторов и мне необходимо менять уровни на этих осцилляторах и делать это довольно часто. В этом причина.

в место уровней используй горизонтальные линии
 

Параметры - во всех индюках - одинаковые? - поюзайте глобальные переменные - так проще всего..

а индюк - каждый - должен уметь их читать..

 

у меня в индикаторах на уровнях висит звуковой сигнал, а найти просто сигнальные линии с сигналом, которые можно повесить в окно осциллятора я не нашёл.

 
equ:

Параметры - во всех индюках - одинаковые? - поюзайте глобальные переменные - так проще всего..

а индюк - каждый - должен уметь их читать..


Нет, параметры меняюся.
 
v2812:

Нет, параметры меняюся.

а смена происходит - синхронно? есть алгоритм?

или всё - в разное время, по разным критериям?

 
v2812:

Подскажите пожалуста, что нужно поменять в коде осциллятора ( например MACD), что бы можно было активировать и перемещать линии уровней на самом графике, не заходя в свойства осциллятора.

в коде осцилятора менять ничего не нужно.

вам нужно добавить функционал, который позволит это делать.

варианты вам предложили- глобальные переменные и объекты. Вы какой выбираете?

 
equ:

а смена происходит - синхронно? есть алгоритм?

или всё - в разное время, по разным критериям?

в реализации проще глобальные переменные, но удобнее графические объекты(что немного сложнее)
 

Да, удобнее графические объекты... Только как это сделать?

Причина обращения: