Помощь!

 
Всем привет.Люди хотел спросить можете помочь найти простую стратегию,чтобы она хоть 10$ в день приносила? А то я весь гугл перерыл ничего хорошего не нашел.Очень нужна ваша помощь.....
 

Эт с какого депо?

Есть ток - с $13 до ~$50-60 в неделю.. $10 - за день.. ну никак..((((;)

 
Депозит 50 $ )
 
Мне даже достаточно 60 $ в неделю) Подскажи как ?)
 
Люди,ни кто не хочет помочь?)
 

Nenovich: 01.12.2010 15:40


Всем привет.Люди хотел спросить можете помочь найти простую стратегию,чтобы она хоть 10$ в день приносила? А то я весь гугл перерыл ничего хорошего не нашел.Очень нужна ваша помощь.....

01.12.2010 15:49

Депозит 50 $ )


01.12.2010 15:52

Люди,ни кто не хочет помочь?)

Это с депо в 50 бакинсих ? Круто ......

А где "Сами мы не местные ...... " ?

И, это - нафиг заморачиваться с поиском - публикуйте сразу номер счета и список брокеров, которые уже задолжали - типа по среднему, а то с такой стратегией как только принесут ее так больше отнимите ........ Пусть переводят сразу бабло на счет..... Заморачиваться еще там 50 бакинских им на счет класть - тока время терять.......

И посильней форумчан давите - а то непорядок: уже целых минут 12 прошло, а гралей еще не насыпали... Точно есть, но приныкали, делиться не хотят .........

 
Nenovich:
Всем привет.Люди хотел спросить можете помочь найти простую стратегию,чтобы она хоть 10$ в день приносила? А то я весь гугл перерыл ничего хорошего не нашел.Очень нужна ваша помощь.....
Есть одна стратегия ."Паперть" называется.
 
Nenovich:
Депозит 50 $ )
делать в день 10$ c 50$ это абсолютно тоже самое что делать 1000$ в день с 5000$, странностей не замечаешь? Думаешь такая стратегия всем доступна и тебе ее просто так дадут?
 
VladislavVG:

Это с депо в 50 бакинсих ? Круто ......

А где "Сами мы не местные ...... " ?

И, это - нафиг заморачиваться с поиском - публикуйте сразу номер счета и список брокеров, которые уже задолжали - типа по среднему, а то с такой стратегией как только принесут ее так больше отнимите ........ Пусть переводят сразу бабло на счет..... Заморачиваться еще там 50 бакинских им на счет класть - тока время терять.......

И посильней форумчан давите - а то непорядок: уже целых минут 12 прошло, а гралей еще не насыпали... Точно есть, но приныкали, делиться не хотят .........


Хорошо ))
 
Я просто имел ввиду самую простую стратегию) а не такую чтобы за месяц миллионером стать))
 
Nenovich:
Я просто имел ввиду самую простую стратегию) а не такую чтобы за месяц миллионером стать))
Калькулятор есть ? Посчитайте 20% в день - скока через месяц-другой на счету с 50 баков ?
Причина обращения: