вариации на тему WOC - страница 6

 
sllawa3:

я не занимаюсь продажей экспертов ...как и не пишу на заказ...иллюстрирую : " вы озвучите "работоспособные констукции"..."

Нет иллюстрации. как и конструкции...

Один шепот забобонный.

;)

Бубна нижнего мира описания не хватает.

 
FreeLance:

Нет иллюстрации. как и конструкции...

Один шепот забобонный.

;)

Бубна нижнего мира описания не хватает.


вы спросили что я понимаю под работоспособностью - я показал..
 
sllawa3:

вы спросили что я понимаю под работоспособностью - я показал..

на тесторе?

Или на стохастике?

Много предметов - запутался...

"чёрный ящик" хорош если мы доверяем моделям.

но не стейтам по прошлой памяти, а как минимум - модели рынка.

А бубен - он для многих как доказательство, как и дудочка - приказ.

;)

 
это вообше не вок... это просто наглядно то что я понимаю под словом работоспособность... (отвлечённо )
 
sllawa3:
это вообше не вок... это просто наглядно то что я понимаю под словом работоспособность... (отвлечённо )

Это наша наглядная гордость!

Нрааль-работоспособный!

ГОСТ 1-24-666-2010

DDD

 
sllawa3:

Приветствую.

Если я сделаю в МТ4 тестер который работает по настоящим тикам и оптимизирую на нем WOC...

Что вы об этом думаете?

 
Reshetov: Обратитесь к психиатрам. Они как раз специализируются по навязчивым идеям, в которых желаемое воспринимается пациентом, как действительное.

Благодаря таким людям были сделаны многие открытия и изобретения, которыми мы все сейчас пользуемся и которые составляют уровень нашей жизни. Они были такими как Слава. Их обливали грязью, а они шли вперёд, несмотря ни на что.

 
Richie:

Благодаря таким людям были сделаны многие открытия и изобретения, которыми мы все сейчас пользуемся и которые составляют уровень нашей жизни. Они были такими как Слава. Их обливали грязью, а они шли вперёд, несмотря ни на что.

Вы это серьезно?
 
Doberman101 21.12.2010 20:40 "Если я сделаю в МТ4 тестер который работает по настоящим тикам и оптимизирую на нем WOC..." И как сделаете, у вас есть история с настоящими тиками или такой генератор, что выдаёт тики очень похожие на настоящие?
 
granit77: Вы это серьезно?

Знаю, что Слава уже не первый месяц "ведёт борьбу", так, что его упорству можно позавидовать. Но, в данном случае количество очередной раз "взяло приоритет" над качеством и получился самообман. Теоретически, разруливается данная ситуация повышением качества сделок (матожидания), их количество при этом сильно упадёт, как и доходность советника. Выход один - перенести принципы действия на более высокий ТФ, образно говоря. Работа с тиками не представляется мне серьёзной. Вопрос в том, есть ли желание работать над этим.

Причина обращения: