Эту ветку сейчас читают: петя, катя, ваня, незарегестрированных гостей 24

 

Вопрос к администрации форума - почему нет такой фишки для статистики - 

а) не доходят руки

б) нет средств на внесение изменений

в) не знаем как, нужно искать программеров

:))) 

 
Скучно ))))))) ?
 
хорошо, что такой "фишки" нет. хорошо, что такой "фишки" не будет.
 
DDFedor:
хорошо, что такой "фишки" нет. хорошо, что такой "фишки" не будет.

+1

 
DDFedor:
хорошо, что такой "фишки" нет. хорошо, что такой "фишки" не будет.


  А чем плохо? (Есть что скрывать?)  И почему не будет?

Это был ответ по поручению админа? 

 

Скрывать-то здесь нечего, но и потакать желанию реккера следить за другими тоже смысла нету.

 
gip:

Скрывать-то здесь нечего, но и потакать желанию реккера следить за другими тоже смысла нету.

Гип, твои доводы как всегда не последовательны и не логичны. Почему ты считаешь, что постящему наблюдать количество читателей, функция "следить за другими", а втихую читать, не является таковой?

Ты против развития и улучшения форума, позволяющего привлечь посетителей?

Если тебе надоела статистика, то мне она начинает нравиться, Леонид поддерживает, наверное таких наберется много. 

И желательно получать ответы по существу и от компетентных в решении.  

:)))

 

Свободу частной жизни ! Следилки, считалки, награждалки, бантики фантики ф топку

бесплатно отдам свой "рейтинг" в количестве 5 232 кому угодно, если это возможно технически 

 
leonid553:


А чем плохо? (Есть что скрывать?) И почему не будет?

Это был ответ по поручению админа?


это было моё личное мнение. это не "плохо" и не "хорошо". это "не нужно". надеюсь, у "создателей" такое же вИдение по этому вопросу. если же это Вам нужно, тогда, вероятно, за это стОит биться, т.е. приводить аргументы и факты, подводящие фундамент под объяснение необходимости.
 
DDFedor:

это было моё личное мнение. это не "плохо" и не "хорошо". это "не нужно". надеюсь, у "создателей" такое же вИдение по этому вопросу. если же это Вам нужно, тогда, вероятно, за это стОит биться, т.е. приводить аргументы и факты, подводящие фундамент под объяснение необходимости.
Считаете ответ аргументированным?
 
Mischek:

Свободу частной жизни ! Следилки, считалки, награждалки, бантики фантики ф топку

бесплатно отдам свой "рейтинг" в количестве 5 232 кому угодно, если это возможно технически 

Рейтинг, завидный.

Как у флудера

:)))