Индикаторы и можно ли им доверять? - страница 4

 
Aleksander:
может быть не Цена? а например Инсайдеры :) в предверии новостей сделавшие сделки в нужном им направлении - т.е. Люди двигают цену - а не цена, сама по себе ходит :)
Вы сами то поняли чего сказали?
 
OnGoing:
Это самовнушение?
Это опыт
 
leman:
Вы сами то поняли чего сказали?
ну мне то понятно что я себе сказал :) - что цена не сама по себе двигается... и никак не под воздействием индикаторов :)
 
leman:
Это опыт
А вот alsu поделится с нами полмульёна долларами, а Вы? ))
 
leman:
Это никчяму, главное воду в ступе потолочь, что индикаторы не работают. А то, что цена учитывает ожидание новости задолго до её выхода, это не принципиально. :)


меня иногда поражают высказывания МАшки тормозят, а чего Вы хотите от них? МА это есть средняя цена за период и не более, а как Вы действуете в рамках Вашей ТС относительно средней цены за период - дело Ваше, умиляют индикаторы - супербыстрая МАшка, адаптированая МАшка и .... - смысл понятия среднее значение теряется

так и в Вашем случае, Вы почему-то считаете, что индикатор должен предсказывать поведение цены в будущем, но никак не должен отражать текущее поведение цены

попробуйте проанализировать работу индикатора Momentum - он покажет скорость изменения цены за период и не более, а как Вы будете действовать если цена за 5 баров ушла настолько быстро, что МАшки не среагировали по пересечению МА - это Ваше дело - может Вы примете решение, что цена не может так быстро уйти, а может решите, что опять самолеты  Америку взрывают

суть проблемы в эффективной ТС, а не в эффективном индикаторе который знает куда пойдет цена 

 
IgorM:


меня иногда поражают высказывания МАшки тормозят, а чего Вы хотите от них? МА это есть средняя цена за период и не более, а как Вы действуете в рамках Вашей ТС относительно средней цены за период - дело Ваше, умиляют индикаторы - супербыстрая МАшка, адаптированая МАшка и .... - смысл понятия среднее значение теряется

так и в Вашем случае, Вы почему-то считаете, что индикатор должен предсказывать поведение цены в будущем, но никак не должен отражать текущее поведение цены

попробуйте проанализировать работу индикатора Momentum - он покажет скорость изменения цены за период и не более, а как Вы будете действовать если цена за 5 баров ушла настолько быстро, что МАшки не среагировали по пересечению МА - это Ваше дело - может Вы примете решение, что цена не может так быстро уйти, а может решите, что опять самолеты Америку взрывают

суть проблемы в эффективной ТС, а не в эффективном индикаторе который знает куда пойдет цена

А с чего Вы взяли, что я считаю индикаторы предсказательным инструментом. Я как раз наоборот всегда говорил и говорю, что это измерительный инструмент.
 
OnGoing:
А вот alsu поделится с нами полмульёна долларами, а Вы? ))
На основании чего я должен делиться?
 
leman:
А с чего Вы взяли, что я считаю индикаторы предсказательным инструментом. Я как раз наоборот всегда говорил и говорю, что это измерительный инструмент.
Измерение ради самого измерения? Или хотите заработать, ожидая в соответствии с результатами измерения... ?
 
leman:
На основании чего я должен делиться?
Я в том смысле, что уже все деньги мира давно должны были лежать у ваших ног.
 
OnGoing:
Измерение ради самого измерения? Или хотите заработать, ожидая в соответствии с результатами измерения... ?
А это как Вам больше нравится, если Вам интересен процесс, то просто измеряйте, если хотите зарабатывать, то зарабатывайте. А ожидать можно трамвай на остановке в 3 часа ночи, если у Вас часов нет.
Причина обращения: