Встречные позиции: самообман или тонкий инструмент? - страница 25

 
sllawa3:
никто не может запретить мне одновременно что то покупать и продавать...! где бы то ни было.. это основа любой торговли !


Как дилеры/брокеры скажут дышать -- так и будешь.

А вздумаешь крутить -- тебя мигом прикроют.

 
Swetten:

Как скажут дышать -- так и будешь.
мадам.. ну как же без вас то !!! ( ну пора значит уходить ! )
 
sllawa3:
мадам.. ну как же без вас то !!! ( ну пора значит уходить ! )

До свидания.
 
Swetten:

До свидания.

Пойду стреляться.
 
goldtrader:

Слава, ты про биржу слышал? Так вот в биржевой торговле НЕТ локов. И там как раз работают БРОКЕРЫ (не путать с ДЦ, культивирующими локи).

.

ЗЫ Просьба стейтами в опровержение не спамить.

в биржевой торговле вы как раз покупаете конкретный товар ( акции металлы товары сырьё и т.д. ) а не контракты на повышение или понижение как в ДЦ

то что купили - реально а не виртуально ! а тем что реально принадлежит вам никто кроме вас не имеет права распоряжаться ! и только ваше личное дело когда и что купить или продать ! и не забывайте что если существует спрос на какие то услуги ( в частности на локи ) то обязательно будет существовать и их предложение...причём в виду конкуренции - у всех !!!

 
sllawa3:

в биржевой торговле вы как раз покупаете конкретный товар ( акции металлы товары сырьё и т.д. ) а не контракты на повышение или понижение как в ДЦ


а куда подевались валютные биржи? Их что, уже нет??? Тогда SOS!
 
alsu:
а куда подевались валютные биржи? Их что, уже нет??? Тогда SOS!

на межбанковских торгах ( как и просто придя в банк для обмена ) вы так же покупаете какие нить тугрики за какие нить рубли и наоборот ..конкретно.. реально .. а не виртуально

и кто вам в банке может указать только продавать или же ток покупать ?!

 
и в чем разница? Вот, например, я пришел в обменный пункт и купил там 10 баксов за рубли. Через день, поняв, что ошибся с направлением изменения курса, я вернулся в обменник и продал 5 баксов за те же рубли. Поскольку я не сложил рубли и баксы в один карман, получился лок.
 
alsu:
и в чем разница? Вот, например, я пришел в обменный пункт и купил там 10 баксов за рубли. Через день, поняв, что ошибся с направлением изменения курса, я вернулся в обменник и продал 5 баксов за те же рубли. Поскольку я не сложил рубли и баксы в один карман, получился лок.
даже имеете право одновременно покупать баксы за евры (напр ) и продавать ... и совершая любую операцию в банке вы тем самым уже участник валютной биржи.. и один из множества формирователей котировок !
 

нет, ну как связан лок с реальностью товара???

Товар - реален, а может быть нереален как в ДЦ

Лок - чисто умозрителен.

Связи никакой.

Причина обращения: