Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 228

 

Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 228

  1. Исправлены ошибки в работе с внутренней почтой.
  2. Исправлены падения MQL4-программ, вызванные использованием защиты от взлома.
  3. Добавлен перевод интерфейса клиентского терминала на шведский язык.
  4. Исправления по крешлогам.
Автоматическое обновление будет доступно через систему LiveUpdate.
 

ссылка будет для скачивания? или опять - иди гугли и будет тебе счастье как скачать и как установить?

у меня терминал от аль....... перезапустил - пока движений от него не вижу - эт. так должно быть?

ЗЫ: список обновлений выпрашивать? 

 

Вау, новый билд )

Такой же глючный, как 226, или можно ставить?

 

вторую позицию пожалуйста обьясните по подробнее, можно в личку.... кого от кого защищали - себя (терминал), или нас грешных ?

 
я пожалуй подожду комментариев, а то потом опять 225-ый ставить,как было после обновления на 226-ой.
 
У меня что-то NOD 32 не полюбил в 228 билде после обновления - проц. на 100% зависал,как только запускал терминал,пока не внес его в исключения для сканирования,такая же шляпа и с послдним МТ5 - тож NOD процессор вешал,сканируя или блокируя в нем что-то.А так в принципе терминалы работают стабильно - не вылетают окончательно с ошибкой как до 218,что переустанавливать приходилось.Хотя может ошибки больше вылазят,когда МТС на терминале работает.
 
У меня некоторые индикаторы на билд 228 на ХР не стали работать(компилятор ошибки не выдаёт, но индикатор не выводит на экран показания) на 7ке работают нормально. Еще не разбирался в причинах.
 
Индикаторы и советники под новый билд нужно перекомпилить.
 
Vigor:
Индикаторы и советники под новый билд нужно перекомпилить.


это провереная инфа?

ЗЫ: прикольно, знаю несколько программистов и людей у которых только .ex4 в продаже/на руках - как говорится "люди встряли на деньги" 

 
Советники от 220 билда (проверено) падают с критическими ошибками. С индикаторами тоже самое. Возможно, я что-то упустил и на какой то версии заканчивается совместимость, но это факт.
 
Vigor:
Советники от 220 билда (проверено) падают с критическими ошибками. С индикаторами тоже самое. Возможно, я что-то упустил и на какой то версии заканчивается совместимость, но это факт.
Проблема старая и до сих пор устранялась удалением всех ex4 предыдущего билда и файлов mqlcache.dat из каталогов experts, indicators, scripts, libraries, и перекомпиляцией кодов в новом билде.
Причина обращения: