Бары в Пунктах - страница 3

 

И всётаки давайте вернёмся к моему перваму Милиону, а точнее повторю свой вопрос - Нужна зделать так чтобы можна было задать размер максимальнава обьёма свечки в пунктах ( например ставим 20п. и каждая свечка бут максимум по 20п. ). 

Ну хтонить..... :( 

 

Держите, мой юный друг

Файлы:
 
poruchik:

Держите, мой юный друг



Конечно Большое спосибо!..однако при попытки сахранить индыка меня выкидует на страницу с надписью - Ошибка HTTP 404.3 - Not Found
Запрашиваемая страница не может быть отображена из-за конфигурации расширения. Если страница является сценарием, добавьте обработчик. Если необходимо загрузить файл, добавьте карту MIME.

Что ето такое? 

 
Mudreishii:



Конечно Большое спосибо!..однако при попытки сахранить индыка меня выкидует на страницу с надписью - Ошибка HTTP 404.3 - Not Found
Запрашиваемая страница не может быть отображена из-за конфигурации расширения. Если страница является сценарием, добавьте обработчик. Если необходимо загрузить файл, добавьте карту MIME.

Что ето такое?


Теперь в пунктах.Сохраните в папке индикатор( Indicators)
Файлы:
 
Mudreishii:


...однако при попытки сахранить индыка меня выкидует на страницу с надписью - Ошибка HTTP 404.3 - Not Found

Мишек же ясно сказал: опубликовать автобиографию и ждать перерегистрации.
 
nikost:

Теперь в пунктах.Сохраните в папке индикатор( Indicators)



Мммм... непонял кактокавова смысла етава индикатора.. он рисует внизу бары..восходящии в верх и нооборот! ....а где же пункт задавания параметров для формирования свечи!? ( тоесть мы ставим например 30п. и у нас формируеться график из свеч, каждая из каторых будет содержать 30п. невключая тени ).

!? 

 
Mudreishii:



Мммм... непонял кактокавова смысла етава индикатора.. он рисует внизу бары..восходящии в верх и нооборот! ....а где же пункт задавания параметров для формирования свечи!? ( тоесть мы ставим например 30п. и у нас формируеться график из свеч, каждая из каторых будет содержать 30п. невключая тени ).

!?


Я в смысл не вникал,переделал только в пункт свечи.Вообще-то считаю,что всякие переделки графика в "кирпичи" бред.Теряется инфа.Если не понятен график ничего не поможет.
 
nikost:

Я в смысл не вникал,переделал только в пункт свечи.Вообще-то считаю,что всякие переделки графика в "кирпичи" бред.Теряется инфа.Если не понятен график ничего не поможет.


Ну в принципе я с тобой согласен, как таковая информация теряется но у меня есть парочка задумок как можно будет использовать данную схему. Если не сложно, переделай пожалуйста как я писал выше     

 

Renko называется.Они есть в кодобазе.Примерhttp://renko_v1.mq4%20(3.1%20kb)/

 
Причина обращения: