Бары в Пунктах

 

Здравствуйте.

Сообсна интересует такая вот вешч... Как можно зделать так чтобы в адном баре было Енннае количество пунктав? ( задаём количество пунктав и бары строяться так чтобы в адной свечке было стока пунктав скока захатим независима от таймфрейма ) Я гдета видел пахожу хрень но  утерял координаты...

Если ктонибуть знает как ета может осуществить или есть пахожая штука, помогите плиз. 

 
А разве свечные бары можно формировать самому?
 
Сняли бан?
 
Имеется ввиду каги, ренко и пр. Поищите - в базе есть.
 
Andrei01:
А разве свечные бары можно формировать самому?


Ну я видел как ето выглядит, но там целая инструкция...
AlexSTAL:
Сняли бан?

Ага :) Пашол в рулетку гамать и ток 2недели спустя вспомнил а форексе = )
 
Svinozavr:
Имеется ввиду каги, ренко и пр. Поищите - в базе есть.

Я не про алгоритм имел ввиду, а чтобы можно было рисовать настоящие японские свечи, как объект, только задав ему параметры.

Вроде среди объектов стандартные свечи не видел так как они видимо формируются автоматически из истории.

 

Аткритое пезьмо призиденту РФ Медведеву Дмитрию Анатольевичу.

Уважаемый Дмитрий Антальевичь, ми с агромним уважением относимься к вашей татальной интернитизации Всея Российской Федирации, правадимой вами совместо с Владимиром Владимировичем Путиным. За енто вам агромное спасибо, но ни магли бы вы зделать так, чтобы из психиатричиских личебниц не била доступа на форум mql4.com?

Спосибо! 

 
Svinozavr:
Имеется ввиду каги, ренко и пр. Поищите - в базе есть.


Ну я сматрел и Ренко и Каги.. там график ресуеться под настоящими барами и выглядят както подурацки :) а ТО выглядет как Теже самыи Бары, тобиш там могут вырисовываться разныи свечныи фигуры и.т.д Вообщем ничем неотличаеться от простых свечей заисключением таво что мы задаём максимальное количество пунктав в свече.
 
Integer:

Аткритое пезьмо призиденту РФ Медведеву Дмитрию Анатольевичу.

Уважаемый Дмитрий Антальевичь, ми с агромним уважением относимься к вашей татальной интернитизации Всея Российской Федирации, правадимой вами совместо с Владимиром Владимировичем Путиным. За енто вам агромное спасибо, но ни магли бы вы зделать так, чтобы из психиатричиских личебниц не била доступа на форум mql4.com?

Спосибо! 

 


https://www.mql5.com/ru/forum/107559/page426#381557
 

Да уже развлекаюсь:)
 

Мдя... Так куда все же переехал сайт? Догадки уже были озвучены и они - мрачны.

Причина обращения: