Напишу советника за красивый отчет

 

Если вы новичок и еще не научились кодить .

Скачайте из кодебазы симулятор, там их много . Ссылки намерянно не привожу, поищите может еще что то ценное увидите, мимо которого все прошли. 

Предоставьте отчет ручной торговли за пару лет, можно из симулятора . За красивый отчет постораюсь закодит вашу идею,довести до автомата или полуавтомата .

П.С . Ваши идеи  без предоставления отчетов, рассматриваться не будут . 

 
Вышла Василиса Прекрасная замуж за Ивана Дурака, и стала она Василисой Дурак.
 

извини, лень свой стейт редактировать, а то бы нарисовал за такое предложение - работали бы Вы на меня года два, ибо идеи у меня не заканчиваются, а постоянно программировать я не могу - ленюсь, больше 2-х часов в день не могу плодотворно работать

ЗЫ: сделайте г-же Галине приятное, у нее стейты красивые 

 
Svinozavr:
  Вышла Василиса Прекрасная замуж за Ивана Дурака, и стала она Василисой Дурак.
Согласно первоисточников .При 100% вероятности и 0 дисперсии в ( на) конце и полцарство и Василиса .
 
IgorM:

извини, лень свой стейт редактировать, а то бы нарисовал за такое предложение - работали бы Вы на меня года два, ибо идеи у меня не заканчиваются, а постоянно программировать я не могу - ленюсь, больше 2-х часов в день не могу плодотворно работать

ЗЫ: сделайте г-же Галине приятное, у нее стейты красивые 

О себе
Профессионально программирую на Delphi

Вам зачем . Судя по вашему профилю  

 
ivandurak:

О себе
Профессионально программирую на Delphi

Вам зачем . Судя по вашему профилю  


прочитайте мой предыдущий пост - не могу
 
ivandurak:

Если вы новичок и еще не научились кодить .

Скачайте из кодебазы симулятор, там их много . Ссылки намерянно не привожу, поищите может еще что то ценное увидите, мимо которого все прошли.

Предоставьте отчет ручной торговли за пару лет, можно из симулятора . За красивый отчет постораюсь закодит вашу идею,довести до автомата или полуавтомата .

П.С . Ваши идеи без предоставления отчетов, рассматриваться не будут .


Что, совсем поистощились? Форекс, как вампир, высасывает все идеи, и рано или поздно у каждого наступает кризис.
 
Angela:

Что, совсем поистощились? Форекс, как вампир, высасывает все идеи, и рано или поздно у каждого наступает кризис.

Скорее осознал бесперпективность попытки обьять необьятное  . А так параллльность поисков, желающих обладать машинкой зарабатыващей деньги, должно быть быстрее и эффективнее .

То  IgorM 

 Ваши идеи  наверняка не пересечение двух машек, как минимум адаптация периода расчета  тех же машек . Выложите обсудим .