Дыра в истории

 

Проблема с дырой в истории выпадает практически месяц

F2- загрузка не помогает


 
Юра, где и что?
 

Все.

Форекс запутан и опасен. Стар и млад рискует всем.

 
У меня тоже такое случилось месяцев несколько назад, танцы с бубном не помогли, пришлось сменить брокера.
 

YuraZ:

Проблема с дырой в истории выпадает практически месяц

F2- загрузка не помогает


Рисунка нет пишет: - " 404 - файл или каталог не найден." Ну да ладно общие черты понятны.

Самый лучший способ и самый сложный это запускать как минимум 1 раз в неделю на протяжении нескольких лет :) терминал и не замарачиваться.

А если серьезно, то эта проблема практически не излечима!!! Дело в том что история (F2) берется с MetaQuotes, а не давняя история (PageUp) загружается с вашего ДЦ из-за того, что данные не совпадают, в МТ появляется глюк такой как пробелы в истории... пробел истории появляется на стыке историй ДЦ и Metа...

Обойти это проблему можно по-пробывать двумя способами:

1. указан выше. 1 раз в неделю запускать терминал для подкачки истории и сохранять файлы после закрытия терминала symbols.raw symbols.sel symgroups.raw ticks.raw в них храниться история которая выдается на график. это на всякий случай если не корректно закроется терминал...

2. Этот способ более радикальный... удаляете (терминал закрыт) файлы symbols.raw symbols.sel symgroups.raw ticks.raw после чего запускаете мт4 и F2 обновляется история графика.

Повторюсь 100% истории загрузить практически не возможно можно уменьшить пробелы...

всем удачи, профитов и быть с историей :)

 
Rover82:Самый лучший способ и самый сложный это запускать как минимум 1 раз в неделю на протяжении нескольких лет :) терминал и не замарачиваться.

Если не ошибаюсь достаточно апдейтить не реже раза в 2 недели. По крайней мере у меня на М1 закрывалось всё полностью без дыр если меньше 2-х недель пауза была.

Непонятно почему ни один из ДЦ не берёт на себя такую казалось бы несложную задачу по сохранению своей истории котировок.

ЗЫ. Тоже рисунки в браузере не отображаются. FF 3.6.10

 

goldtrader:

Тоже рисунки в браузере не отображаются. FF 3.6.10

браузер такой же 3.6.10... Что они там накрутили??? ни файл скачать, ни изображения... :(
 
Из этой темы и других посты исчезли. Видимо сервер ночью падал.
 
О, и код, похоже, в кодабазе недоступен. Или только у меня так?
Причина обращения: