Проблема с отрисовкой паралельных линий.

 

Всем Доброе утро.

столкнулся с проблемой отрисовки паралельных линий.

суть: Я нарисовал линию на графике, обозвал ее UP далее на графике поставил точки экстремумов и назвал их UP1 UP2 - далее советник мой, должен отрисовать по экстремумам линии праалеьные первой(UP) - и отзеркалить их.

Проблема: Отзеркаленные линии непаралельны получаются, проверял равноудаленным каналом.

Картинка:


Код эксперта приложил, у кого есть какие предположения? пути решения?

 
Vladon:

Всем Доброе утро.

столкнулся с проблемой отрисовки паралельных линий.

суть: Я нарисовал линию на графике, обозвал ее UP далее на графике поставил точки экстремумов и назвал их UP1 UP2 - далее советник мой, должен отрисовать по экстремумам линии праалеьные первой(UP) - и отзеркалить их.

Проблема: Отзеркаленные линии непаралельны получаются, проверял равноудаленным каналом.

Картинка:


Код эксперта приложил, у кого есть какие предположения? пути решения?

в пятой строке второй оператор слева подправьте.... там вместо

Atќk¬cЭрёиIжєІrґ

нужно

тB2TФcђЏIBLЦщрЯO

во всяком случае, мои знакомые экстрасенсы так подсказывают.

Удачи.

 
прикол?
 
Vladon:
прикол?
Нет, Владислав как всегда серьезен. А что еще можно было сказать по этому файлу? Expy-rLINECREATORwv4.ex4
 
проф привычка, не обращайте внимания
 
кратинка не добавляется чего то...
 
NEED HELP
 

Сильно не вникал. Не надо использовать время в вычислениях, надо номера баров использовать. Если время, то из-за пропущенных баров может съезжать. А можно поинтересоваться что это вы делаете? Не на заказ ли пишите? А то мне только что подобное тз прислали. Как бы чего не вышло) 

 

:-) на заказ пишу....

 
номера баров не получится потому что - линии должны отрисовываться на графике в зоне, где нет баров, поэтому не получится там нарисовать линию по барам, но я понял что ты имеешь ввиду, я сделал нормализацию секунд, думал поможет но не на всех линиях, и не всегда, т.е. иногда пралельные иногда нет, как исправить не знаю ..... но насчет пропущенного времени это 100 % наверно истина, буду думать в этом направлении.
 
Vladon:

:-) на заказ пишу....



А я как честная Маша сидел ТЗ читал, а заказчик оказывается на два работает)

Причина обращения: