Проблема с отрисовкой паралельных линий. - страница 4

 
Vladon:

Ребята, составил картинку, и не пойму кто врет, либо калькулятор в языке, либо равноудаленный канал :-)


Внимание,картинку прикрепил


Прикрепленные файлы: problem.rar (176.37 KB)

по любому канал )
 
давай по взаимозачету, я тебе проблему с линиями решу, ты мне с mq5 поможешь!?
 
с mq5 я не сильно гаразд разобрался, ну то что могу помогу, на чемпионат поставил эксперта, блиииииииииин он пару пунктов не доятгивает до тейка, а треллинг не срабатывает, или корявый треллинг поставил или не знаю чего там.
 
Vladon:
с mq5 я не сильно гаразд разобрался, ну то что могу помогу, на чемпионат поставил эксперта, блиииииииииин он пару пунктов не доятгивает до тейка, а треллинг не срабатывает, или корявый треллинг поставил или не знаю чего там.
кинь в личку что сделать нужно, я тебе тоже отправлю там почти сделано только с индексацией разобраться нужно
 
Так что, кто даст ответ на мой вопрос?
 
Vladon:
Так что, кто даст ответ на мой вопрос?

Надо менять машину или прокладку. Других вариантов не вижу.
 
Vinin:

Надо менять машину или прокладку. Других вариантов не вижу.
у него проблема в выходных их нужно условием обходить, если левее нуля то считать по барам, если правее нуля то по времени
 
sanyooooook:
у него проблема в выходных их нужно условием обходить, если левее нуля то считать по барам, если правее нуля то по времени

а считать четко по времени никак нельзя? я так сделал, или вопрос в следующем если линия проведена и по барам и по времени.
 
проведи эксперимент нарисуй линию так что бы одна из точек попадала на последний бар пятьницы, потом зайди в свойства линии и к значению координаты Х прибавь несколько тысяч секунд, линия так и останется как была, но координата будет другая
 
sanyooooook:
проведи эксперимент нарисуй линию так что бы одна из точек попадала на последний бар пятьницы, потом зайди в свойства линии и к значению координаты Х прибавь несколько тысяч секунд, линия так и останется как была, но координата будет другая

сенкс, тогда получается надо из времени вычесть все выходные?

Извини что задаю вопросы, просто переписать формулу ту что ты дал это легко, мне нужно понять саму суть этих построений. никогда с линиями не работал, аж стыдно стало.

например у меян есть линия основная - есть 43 дня, мне из этого значения надо вычесть все субботы и воскресенья и это будет мой диапозон времени. ?

Причина обращения: